"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Защита правительственного портала от Ddos-атак будет стоить полмиллиона

Вторник, 4 августа 2015, 09:36

Хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета министров в июле заключил ряд соглашений на услуги полиграфии и по поддержке информационных систем и оргтехники на общую сумму 3,15 млн гривен.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передают "Наши деньги".

ООО "ИТ-интегратор" получит 453 тысячи гривен за услуги защиты Единого веб-портала органов исполнительной власти от Ddos-атак и 160 тысяч гривен за лицензию на программный комплекс антивирусной защиты на 850 рабочих станций и серверов.

Сопровождение Единого веб-портала органов исполнительной власти за 250 тысяч гривен обеспечит ООО "Софтлайн ИТ". Еще 300 тысяч гривен эта же фирма получит за сопровождение Единой информационно-аналитической системы Секретариата Кабинета министров.

Реклама:

ООО "РДТЕХ" получит 768 тысяч гривен за техподдержку промсистемы управления базами данных "Oracle", ООО "МККУ сети" за 70 тысяч гривен будет сопровождать систему "Кадры Секретариата Кабинета министров".

ООО "ВС технолоджи" получит 645 тысяч гривен на заправку старых и поставку новых картриджей для принтеров. Дороже стоили новые картриджи для Xerox Phaser 6360 - от 10 318 до 11 350 гривен за штуку.

Еще 505 тысяч гривен разделили ООО "Инпрес" и ООО "Мой офис" на 93 тысячи конвертов и различные бланки.

Из конвертов дороже всего стоит (2,22 гривни) конверт с расширением "Правительственный", крафт-бумага с печатью, клапан открытия с правой стороны. Конверт без расширения "Правительственный" для облгосадминистраций стоит 96 копеек.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: