"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"Нафтогаз" заплатит 1,5 миллиона за оценку его запасов нефти и газа

Пятница, 13 марта 2015, 11:26

НАК "Нафтогаз Украины" заплатит 1,5 млн долларов компании Ryder Scott Co. LP за услуги по геологоразведке и независимой оценки запасов углеводородов на существующих и перспективных нефтегазовых месторождениях компании, а также ее дочерних структур.

Об этом говорится в сообщении компании на веб-портале "Государственные закупки", пишет "УНИАН".

Согласно тендерной документации, американская компания проведет независимую оценку запасов углеводородов на нефтегазовых месторождениях "Укргаздобыча", "Черноморнефтегаза" в аннексированном Россией Крыму, а также месторождений в Египте.

Всего в конкурсе принимали участие 11 компаний из США, Англии, Украины, Польши, Канады и Норвегии с ценовыми предложениями от 825 тысяч долларов до 3,75 млн долларов.

Реклама:

Как известно, "Нафтогаз Украины" хочет привлечь ведущие предприятия авиакосмической отрасли Украины для поиска новых нефтегазовых месторождений с использованием технологий дистанционного зондирования земли из космоса.

Ryder Scott Co. LP - одна из старейших и крупнейших в мире компаний по разведке и оценке запасов углеводородов нефтегазовых месторождений. Компания основана в 1937 году. Работает как в США, так и по всему миру.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: