Минэнерго останавливает работу энергетических предприятий в зоне АТО

Четверг, 27 ноября 2014, 19:35

Министерство энергетики и угольной промышленности с 28 ноября 2014 года прекращает производственную и финансово-хозяйственную деятельность госпредприятий входящих в сферу управления Минэнерго находящихся в зоне осуществления АТО.

Об этом говорится в приказе министерства №841 от 25 ноября.

"С 28 ноября 2014 года прекратить производственную и финансово-хозяйственную деятельность госпредприятий, учреждений, организаций и объединений, которые принадлежат к сфере управления Минэнерго и хозяйственных обществ, в отношении которых Минэнерго осуществляет управление корпоративными правами государства, которые находятся в зоне осуществления АТО", - говорится в приказе.

Согласно документу, руководители предприятий должны переместить предприятия из населенных пунктов, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют или осуществляют не в полном объеме свои полномочия в населенные пункты, на территории которых органы государственной власти осуществляют свои полномочия в полном объеме.

Реклама:

Также руководители предприятий должны эвакуировать работников (с их согласия) и эвакуировать имущество и документы по возможности.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: