Празднование 9 мая в столице потянет на миллион

Вторник, 6 мая 2014, 10:46

Департамент культуры Киевской горгосадминистрации 29 апреля заключил соглашение с ООО "Сити Продакшен - ЛТД" на услуги по организации и проведению проекта "Художественный проект "Великая Победа - в сердце навсегда!".

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наши деньги".

Как отмечается, стоимость сделки составляет 1,00 миллиона гривен. 9 мая предусмотрена концертная программа на Певческом поле в Печерском ландшафтном парке с участием Киевского муниципального духового оркестра, ансамбля песни и танца Государственной пограничной службы, Ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины и т.п..

Тендер проведен по неконкурентной процедуре закупки у одного участника, поскольку закупка услуг связана с защитой прав интеллектуальной собственности. Авторские права на художественное произведение принадлежат "Сити Продакшен - ЛТД", основанное в начале апреля 2013 года, владелицей является Юлия Прядко.

Реклама:

Эта фирма известна тем, что готовилась к освоению 1,10 млн гривен от КГГА на проведение новогодних представлений в Киеве. Однако на тот момент Майдан был занято протестующими и соглашение не было подписано до конца.

В прошлом году услуги по празднованию 9 мая стоили так же 1,00 млн гривен, но организатором праздника выступило КП КГГА "Агентство по обслуживанию театральной и концертной деятельности".

РЕКЛАМА

Если вы хотите провести такое же концерт у себя дома, на забудьте купить для этого комбоусилитель. Он вам непременно пригодиться.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!