"МАКО" Януковича-младшего и не думает сворачивать деятельность

Понедельник, 7 апреля 2014, 17:28

Компании группы "МАКО" работают в штатном режиме, заработная плата и налоговые обязательства выплачиваются вовремя и в полном объёме.

Об этом говорится в пресс-релизе группы.

Как отмечается, деятельность всех активов группы осуществляется в строгом соответствии с действующим законодательством, а руководство делает всё для обеспечения стабильной работы и сохранения положительной атмосферы в коллективе.

"На сегодняшний день в компаниях МАКО и ПАО "ВБР" работает порядка 3 тысяч человек. Главная задача для группы в сложившейся ситуации, которую перед менеджментом поставил акционер Александр Янукович - не допустить дестабилизации и сохранить рабочие места для сотрудников, которые обеспечивают свои семьи", - говорится в пресс-релизе.

Реклама:

"Группа "МАКО" рассчитывает, что представители органов власти при принятии любых решений в отношении предприятий группы будут действовать в рамках действующего законодательства, учитывать экономические последствия своих действий и руководствоваться не политической целесообразностью, а заботой о благосостоянии украинских граждан - сотрудников "МАКО" и их семей", - сообщает пресс-служба.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: