"ПриватБанк" объяснил сбои в работе банкоматов нагрузкой на сеть

Четверг, 20 февраля 2014, 18:50

Временные сбои в работе банкоматов вызваны большой нагрузкой на сеть в связи с повышенным спросом населения на снятие наличных.

Об этом сообщила пресс-служба "ПриватБанка".  

"Временные сбои в работе банкоматов могут быть вызваны большой нагрузкой на сеть в связи с повышенным спросом населения на снятие наличных. Простой в работе составляет не более 20 минут, банкоматы регулярно инкассируются", - говорится в сообщении банка.

В сообщении подчеркивается, что все отделения банка в Украине, кроме нескольких в эпицентре конфликтов, работают в нормальном режиме.

Реклама:

Все платежи корпоративных клиентов и физических лиц проводятся в режиме онлайн, отделения работают в обычном режиме, банкоматная сеть пополняется наличными в полном объеме и обслуживает клиентов без каких-либо ограничений.

Также сообщается, что продажа валюты в отделениях банка проводится в рамках установленного порядка и законодательных норм. Учитывая повышенный спрос населения на покупку наличной валюты, она распределяется равномерно по регионам и районам, исходя из заявок отделений и имеющихся лимитов кассы.

УНИАН

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!