Нацбанк купил минивэн с "наворотами" за 720 тысяч

Вторник, 8 октября 2013, 09:25

Нацбанк по результатам тендера заключил договор с ООО "Атлант - М Днепровская Набережная" на приобретение микроавтобуса "Volkswagen T5GP Multivan Comfortline LR" стоимостью 721 тысяч гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, микроавтобус, рассчитанный на пятерых пассажиров, имеет наружные зеркала с электроприводом и обогревом, теплозащитное стекло в кабине и пассажирском салоне, керамическую обработку (противоослепляющая защита) на ветровом стекле, кожаные элементы отделки салона, комфортную двухслойную обшивку потолка в кабине и пассажирском салоне и усиленный ковровый настил пола в пассажирском салоне.

В качестве дополнительного оборудования автомобиля, оплачивается дополнительно к стандартному пакету, Нацбанк заказал бортовой компьютер, велюровые коврики в кабине водителя, мультифункциональная передвижной стол, сигнализацию со сканированием салона, электропривод сдвижных дверей с доводчиком, автономный обогреватель с таймером и дополнительным обогревателем (включая второй аккумулятор), би-ксеноновые фары с динамическим регулированием угла наклона фар, радиосистему RCD 310 (восемь динамиков, радио RCD 310 с МР3), легкоплавные диски "NEVA" 7J x 17 мини - бокс (32 л) для охлаждения и разогрева.

Реклама:

Напомним, в гараже Нацбанка есть 162 автомобиля. Самыми дорогими среди них являются семиместный Mercedes-Benz GL550 4matic, выпущенный в 2011 году. Сейчас он оценен в 2,97 млн гривен.

С 2010 года Нацбанк провел тендеры на приобретение автомобилей на 28,94 млн гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!