У Каськива отдали на рекламу еще 8 миллионов

Пятница, 21 июня 2013, 09:43

Госагентство по инвестициям и управлению национальными проектами по результатам тендеров заключило соглашения на рекламные услуги на сумму 8,44 миллионов гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, большую часть суммы - 5,92 млн гривен - ведомство Владислава Каськива направило на разработку рекламных макетов и размещение информации об инвестиционных возможностях Украины в мировых и отечественных средствах массовой информации.

"Предусмотрено размещение баннеров в украинских интернет-изданиях, видео-роликов на национальных телеканалах и печатных материалов в мировых изданиях. Перечень изданий, где планируется размещение, не сообщается", - пишет издание.

Реклама:

Как сообщается, средства получит ООО "Финансовый паблик РИЛЕЙШИНС", учредителями которого являются львовянин Юрий Иванишин и ООО "Юнион Капитал" Юрия Бойко, который также является Государственного учреждения "Агентство по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины" (SMIDA).

С 2011 года Госагентство инвестиций провело тендеры на рекламу, социсследования и другие подобные вещи на общую сумму 96,1 млн гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: