Российские железные дороги возобновляют продажу билетов в Украину

Понедельник, 18 февраля 2013, 19:17

"Российские железные дороги" возобновляют продажу билетов в Украину, которую в середине февраля были вынуждены приостановить из-за неопределенности с украинской стороны по поводу перехода или не перехода на "летнее" время.

Об этом говорится в сообщении РЖД, пишет ZN.UA.

"ОАО "РЖД" возобновляет продажу проездных документов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной отправлением с 30 марта", - говорится в сообщении.

В РЖД уточнили, что в связи с переходом Украины 31 марта в 03:00 на летнее время проводится корректировка расписаний и графиков движения пассажирских поездов прицепных и беспересадочных вагонов, следующих в сообщении с Украиной.

Реклама:

Пассажиров просят отнестись с пониманием к возникшей ситуации и внимательно следить за дальнейшим обновлением информации об открытии продаж проездных документов. Информация будет размещена на официальном сайте ОАО "РЖД", а также на информационных стендах вокзалов и станций.

Как известно, 15 февраля, Белорусская железная дорога приостановила реализацию билетов на международные пассажирские поезда в Украину с 30 марта из-за неопределенности с переходом на летнее время.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: