Попов решил сэкономить на новогоднем освещении

Понедельник, 17 декабря 2012, 18:59

КП "Киевгорсвет" 14 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Группа компаний Фьюжн" на устройство праздничной иллюминации в центре Киева стоимостью 4,3 млн гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается в сообщении, накануне Нового года нужно устроить гирлянды и другие свето-иллюминационные приборы на ул.Большая Васильковская в пределах участка напротив Троицкой площади и Дворца "Украина", на Владимирском спуске от Европейской до Почтовой площади, на ул.Богдана Хмельницкого от ул.Крещатик до ул.Владимирская и на растяжках над проезжей частью Европейской площади.

Всего заказано установки 1645 приборов без устройства новогодней елки на Майдане Независимости.

Реклама:

Напомним, на торжественное открытие елки 19 декабря по участии президента Виктора Януковича КГГА выделило 1,25 млн гривен.

Директор и основной владелец ООО "Группа компаний Фьюжн" Александр Егоров рассказал в интервью, что его компания занималась праздничным освещением центра Киева в 2011 году.

Тогда "Киевгорсвет" дало компании 10,29 млн гривен за устройство 7137 иллюминационных приборов в центре города, в том числе на зеленые насаждения, фасады КГГА, филармонию, консерваторию, Главпочтам, дом профсоюзов и других зданий и улиц.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!