"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Региональные управления МВД накупили автомобилей на 4,6 миллиона

Четверг, 29 ноября 2012, 08:48

Региональные управления МВД в октябре-ноябре по результатам тендеров заключили ряд соглашений на приобретение автомобилей на 4,63 млн гривен.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наші гроші".

Как отмечается в сообщении, дорогие машины Mitsubishi Lancer X приобрели управления Государственной службы охраны в ООО "Нико-Украина".

"УГСО при ГУ МВД Украины в Донецкой области приобрело пять таких авто по 179 тысяч гривен за единицу. Трускавецкое и Дрогобычское отделение УГСО при ГУМВД Украины во Львовской области приобрели по одной Mitsubishi Lancer X по 167 тыс гривен", - говорится в сообщении.

Реклама:

Также, УМВД на Одесской железной дороге приобрело у ООО "Авто Групп +" пять патрульных автомобилей Renault Fluence по 150 тыс гривен за единицу.

Как пишет издание, остальные автомобили для управлений МВД стоили дешевле 100 тыс гривен.

"Управление МВД Украины в Николаевской области приобрело у ООО "М Моторс" пять автомобилей спецназначения Renault Logan по 80 тысяч гривен за единицу.

Управление МВД Украины в Полтавской области приобрело в ООО "Лада-Сервис" три легковых автомобилей "Богдан 21114-84" по 79 тысяч гривен за единицу.

Еще дешевле авто приобрело ГУ МВД Украины в АР Крым в ПАО "Таврия-Авто". 15 автомобилей "ЗАЗ TF 698 К", оснащенных СГУ-120 ватт. (громкая речь, 3 сирены, рупор), стоили 69 тыс гривен за единицу.

Дешевые машины приобрело Харьковское городское управление ГУ МВД Украины - 15 авто Lada 21144 приобретено у ООО "Автоком" по 65 тысяч гривен за единицу.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!