Фирма, которая ремонтирует "Синегору", снова получит миллионы

Пятница, 23 ноября 2012, 17:30

ГП "Национальный центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" 22 ноября заключило соглашения на капитальный ремонт помещений общей стоимостью 4,167 миллиона гривен.

Об этом говорится в "Вестнике государственных закупок".

Как отмечается в сообщении, ООО "УНР ПИБ" за 4,1 млн гривен выполнит первоочередные работы по капремонту помещений и инженерных систем здания "Украинский дом", по ул.Крещатик, 2.

Также, как отмечается в вестнике, ГП "Государственный научно-исследовательский институт автоматизированных систем в строительстве" за 89,7 тыс гривен выполнит услуги по техническому надзору за выполнением первоочередных работ по капремонту помещений и инженерных систем здания "Украинский дом".

Реклама:

Как известно, учредителями ООО "УНР ПИБ" есть два человека с равными долями в уставном фонде - Владимир Проститов и Андрей Бондарец. По данным Государственного реестра юридических лиц, уставный капитал "УНР ПИБ" составил всего 34 тыс гривен.

Кроме того, ООО "УНР ПИБ" получило подряды на реконструкцию ряда объектов резиденции "Синегора" на сумму более 157 млн ​​гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!