"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Владельцы Galaxy S7 объединяются в закрытый клуб

Владельцы Galaxy S7 объединяются в закрытый клуб

Пятница, 1 июля 2016, 16:10
Главный сюрприз - это уникальная привилегия Galaxy Game Pack, которая действительна до конца года. Воспользовавшись данной услугой, можно получить в подарок внутриигровой контент для 45 игровых приложений на сумму 7536 грн

Хотели когда-нибудь быть частью закрытого тайного сообщества? Пользоваться благами, доступными только для избранных? Узнавать незнакомцев в толпе по тайному признаку?

Сегодня для этого не нужно быть членом определённой семьи или хранителем древних рукописей, достаточно быть владельцем флагманских устройств Galaxy S7 и Galaxy S7 edge от Samsung. C весны этого года для обладателей этих телефонов существует эксклюзивный клуб Samsung Members.

Члены сообщества получают доступ к cпециальному приложению и могут воспользоваться разными привилегиями и преимуществами VIP-сервиса. Позже компания Samsung планирует предоставлять членам клуба подарочные сертификаты от ресторанов и торговых сетей и приглашения на различные мероприятия. Предложения будут обновляться на регулярной основе.

Теперь забота о покупателе телефона Samsung это намного больше, чем ремонт по гарантии и обновление системы.

Реклама:

Чтобы стать частью клуба Samsung Members нужно:

- обладать одной из данных моделей – сейчас это Galaxy S7 или Galaxy S7 edge, но в будущем список моделей может быть расширен

- обновиться до последней версии ПО, после чего в меню появится приложение Samsung Members, или скачать приложение в маркете Galaxy Apps.

- пройти простую процедуру регистрации и создать учётную запись Samsung Account.

Именно через это приложение вы сможете узнавать о специально подготовленных уникальных предложениях, а также задавать любые технические вопросы по использованию смартфона в онлайн-режиме.

Что дает членство в клубе уже сейчас?

Главный сюрприз - это уникальная привилегия Galaxy Game Pack, которая действительна до конца года. Воспользовавшись данной услугой, можно получить в подарок внутриигровой контент для 45 игровых приложений на сумму 7536 грн*. Играть в них на большом экране мощного смартфона – двойное удовольствие.

Не менее важной является вторая привилегия – VIP Service: гарантированный ремонт в течение 24 часов, бесплатная доставка смартфона из дома в сервисный центр и обратно, а также выделенная телефонная линия специалиста колл-центра без ожидания. На данный момент услуга доступна в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье и Львове.

Помимо уведомлений об уникальных привилегиях, Samsung Members также позволит членам клуба всегда иметь под рукой ответы на часто задаваемые вопросы, получать онлайн-поддержку и советы от операторов колл-центра, узнавать о ближайших сервисных центрах и даже использовать дистанционное управление смартфоном из колл-центра для решения возникших вопросов.

А что будет потом?

С июля Samsung планирует расширить привилегии членства при помощи подарочных сертификатов от торговых сетей и сетей премиальных ресторанов. Такого в Украине для владельцев смартфонов еще не делал никто!

"Samsung Members – уникальный клуб для ценителей передовых технологий и изысканного дизайна, воплощённых в смартфонах Galaxy S7 edge и Galaxy S7", – говорит Людмила Притула, глава отдела корпоративного маркетинга компании "Samsung Electronics Украина". – Благодаря ему пользователи данных устройств будут не только получать приятные подарки и предложения, но и постоянно убеждаться в правильности выбора бренда и модели смартфона".

И это только начало работы клуба! Вы все еще сомневаетесь в выборе смартфона? Просмотрите "7 причин любить Samsung Galaxy S7". Также обратите внимание - именно с флагманскими моделями Galaxy S7 работает уникальная новинка – Gear VR -очки виртуальной реальности.

Воспользоваться привилегиями эксклюзивного клуба Samsung Members можно на территории всей Украины. Узнать дополнительные подробности можно на сайте http://www.samsung.com/ua/samsung_members/ или горячей линии по телефону 0 800 502022.

* Цены указаны с учетом официального курса НБУ по состоянию на 24 мая 2016 года

Реклама: