IT-цунами. Где украинцы встретят новую индустриальную революцию
Возвратиться к публикации

IT-цунами. Где украинцы встретят новую индустриальную революцию

Четверг, 9 июня 2016, 12:00 -
Авторизуйтесь чтобы писать комментарии
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 82.145.222.---Pinocheto08.09.2016, 20:10
Где украинцы встретят новую индустриальную революцию

В задн... В Европе, через 50 лет
IP: 77.122.97.---Rss Handler23.06.2016, 22:40
Никола Коваль:
Наряду с IT революцией, мы сегодня стоим на пороге транспортно - инфраструктурной революции, которая еще более зримо, чем первая, изменит повседневную жизнь людей. SkyWay - струнно-рельсовый транспорт уже в этом году выходит на мировые рынки. Будет представлен в сентябре на выставке в Берлине InnoTrans 2016. Группа компаний SkyWay пока еще привлекает народное инвестирование. Обратите внимание. Есть шанс материально обеспечить будущее своей семьи!
Это очередная пирамида типа Мавроди, да и просто пседво-научная чушь для выманивания бабла, згинь отсюда плз
IP: 46.219.251.---taras_bg11.06.2016, 21:43
Якщо президент не підпише Закон про зниження мита на вживані авто, то його остаточно зненавидять всі автомобілісти України.
Всі ж розуміють чия корпорація "Богдан" і знають, хто такий Гладковський (Свинарчук).
IP: 194.44.30.---Ctarperch10.06.2016, 13:40
Aleksander Karpinski:
А еще автор забыл написать что чем больше роботов придет в нашу жизнь тем больше будет армия безработных....Интересно за что эти безработные будут тогда покупать эти высокотехнологичные товары?)
Там де і безробітні часів Промислової Революції та Науково-Технічної. Технологічні зміни творять безліч нових місць роботи - головне бажання вчитись і розвиватись.
IP: 93.74.232.---Alexander Vasilevsky10.06.2016, 13:20
Всім хто вважає зарплату в 2500$ захмарною - ласкаво просимо в IT. Для гарного розробника це далеко не стеля ;-)
IP: 178.93.72.---Василь Левицький10.06.2016, 12:39
Oleksii Podia:
Да , у вчерашнего студента явно косяк с ЛСД намешан . Интересно а какой профит государству о задрота который платит 5 процентов с оборота и фсе . Особенно прикольно про типо оборот на экспорт , ха на взятках внутри страны мылится 10 ярдов зелени .
Класичний бюрократ. Скрізь влізти, щоб щось там регулювати, контролювати... Це як спитати: а який понт суддям від судівської реформи? Або, який профіт від с-ми prozoro для чиновників? і тд.
IP: 95.160.154.---Aleksander Karpinski10.06.2016, 12:13
А еще автор забыл написать что чем больше роботов придет в нашу жизнь тем больше будет армия безработных....Интересно за что эти безработные будут тогда покупать эти высокотехнологичные товары?)
IP: 194.187.216.---Вікторія Юрескул10.06.2016, 11:30
А ще мораль підніметься до небувалих висот. Зникнуть злочини та наступить анархічний ідеал.
IP: 91.214.84.---Andriy Oliynyk10.06.2016, 07:22
иллюзия надвигающегося щастья
IP: 212.55.91.---Григорій Бойко10.06.2016, 00:22
Я думаю автор в чомусь правий, адже IT технології дают шанс для розвитку України. Якщо вже зараз вся індустрія "айті" технологій дає такий прибуток, то можна уявити що буде через 5-10 років. Сам працюю в цій сфері.
IP: 109.108.95.---Oleksii Podia09.06.2016, 21:17
Да , у вчерашнего студента явно косяк с ЛСД намешан . Интересно а какой профит государству о задрота который платит 5 процентов с оборота и фсе . Особенно прикольно про типо оборот на экспорт , ха на взятках внутри страны мылится 10 ярдов зелени .
IP: 46.39.84.---Алексей Рогозный09.06.2016, 19:34
В натуре,афтар,ты где таких волшебных грибов добыл,что б такую писанину набредить?
IP: 109.251.152.---Артем Лютий09.06.2016, 15:17
Alexander Sydorenko:
Наше правительство и силовики решительно настроены не допустить роста IT сектора. Постоянные наезды на IT компании тому подтверждение.
А як же їм бідненьким іначе вперти свого довгого паскудного носа в чужі справи, де талановиті люди без них обходяться? Таланти ціх держслужбовців, на відміну від справжніх талантів далі ніж здирництво не сягають.
IP: 77.222.128.---Никола Коваль09.06.2016, 15:13
Наряду с IT революцией, мы сегодня стоим на пороге транспортно - инфраструктурной революции, которая еще более зримо, чем первая, изменит повседневную жизнь людей. SkyWay - струнно-рельсовый транспорт уже в этом году выходит на мировые рынки. Будет представлен в сентябре на выставке в Берлине InnoTrans 2016. Группа компаний SkyWay пока еще привлекает народное инвестирование. Обратите внимание. Есть шанс материально обеспечить будущее своей семьи!
IP: 188.163.73.---Andrey Kononenko09.06.2016, 15:07
Предсказания накуренного студента:)
IP: 213.111.83.---Alexander Sydorenko09.06.2016, 14:25
Наше правительство и силовики решительно настроены не допустить роста IT сектора. Постоянные наезды на IT компании тому подтверждение.
IP: 109.86.173.---Сергій Мостовий09.06.2016, 10:16
ukrainefastov:
Причем тут банки? Среди клиентов it-компаний банков не больше чем представителей других сфер, например медицины.
IP: 192.162.155.---WTO09.06.2016, 10:03
ukrainefastov:
пока жив банковский сектор. .
А есть какие-то предпосылки к?... О_О
IP: 94.45.100.---ukrainefastov09.06.2016, 09:55
Как то Зоря Маш Проект или Антонов больше доверия внушают. IT-мальчики будут зарабатывать пока жив банковский сектор. Сорос им в помощь.