МАУ против Госавиаслужбы: заплатит ли Коломойский по долгам
Возвратиться к публикации

МАУ против Госавиаслужбы: заплатит ли Коломойский по долгам

Пятница, 3 июня 2016, 08:40 -
Авторизуйтесь чтобы писать комментарии
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 176.36.242.---Семен Буденный06.06.2016, 09:42
Налоговый Кодекс регулирует налоги. А Постанова Кабмина - сборы. Если в Положении о Госаваислужбе имеется делегирование ей права на взымание сбора, то какие могут быть вопросы к Солнцу?
IP: 193.0.205.---Гоцка05.06.2016, 21:03
Скільки ми будемо терпіти цього Коломойського? Чи не пора поставити його на своє місце звичайного бізмесмена України?
IP: 46.211.69.---Дмитрий Бондарь05.06.2016, 15:15
А чего ГАС негодует? Они сами вскормили монополиста, сбрили всех потенциальных конкурентов на рынке авиаперевозок, создали невозможные условия работы в том числе и на валютном рынке (совместно с НБУ). Даже wizzair хотел свалить, но еле упросили остаться с 20% рейов. Даже в России летает EasyJet и airberlin. Аэросвит Беня с долгами слил - сольет и мау. Как говорил Шахар (днепровский коммерс плстперестроеного периода): "...не надо мне быть должным, давайте лучше я вам буду должен..." По ходу Коломойский взял этот конструктивный мем на вооружение
IP: 89.252.17.---Sergiy Korchmar04.06.2016, 08:44
зміни ДАС нагадують шантаж з ЖЕКу, типу ми вам довідку не дамо поки не здасте гроші на утеплення, хоча одне до другого не має жодного відношення. Просто можновладцям легше заборонити щось, ніж створити нове.
IP: 77.90.251.---Ludmyla Zagoruyko03.06.2016, 14:13
Нема жодної стратегічної галузі економіки України, яку б не обплутав хижжий спрут-Коломойський щоб доїти у свою кишеню. Якщо йому не обрубають якнайскоріше щупальця він додушить країну до смертельного кінця.
IP: 217.77.221.---Михаил Киселев03.06.2016, 14:06
Зато МАУ удается отлично экономить на обслуживании пассажиров. На подавляющем большинстве рейсов питание и напитки платные. Все, что предлагает МАУ своим пассажирам на европейских рейсах, это стакан воды.
IP: 195.248.162.---begeMonti03.06.2016, 13:59
нет .. но вы держитесь ..