"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Как не забыть о записи к своему бьюти-мастеру?

Вторник, 22 июня 2021 —
Темп жизни современного человека постоянно ускоряется. Многозадачность стала не просто пунктом в резюме, а навыком, необходимым каждому.

Женщины XXI века и вовсе выходят в ранг супергероинь, ведь они умудряются совмещать работу, семью, хобби, общение с подругами и уход за собой. Иногда кажется, что 24 часов в сутках слишком мало, чтобы успеть сделать все, что запланировано.

Я больше не опаздываю: как цифровые технологии помогают организовать собственное расписание

Опоздание было и остается проявлением неуважения. Beauty-мастера негативно реагируют на малейшую задержку, ведь их рабочий график расписан по минутам. А если клиентка забыла о сеансе… В лучшем случае мастер проведет час в томительном ожидании. В худшем – клиентке нужно будет искать нового специалиста. Но всех этих неприятностей можно избежать, нужно только определиться со способом напоминания.

  • Сделайте пометку в блокноте. Традиционный вариант хранения информации, который не отличается надежностью. Красивая записная книжка больше подходит для цитат или читательского дневника. Но если вы действительно каждый день заглядываете в блокнот, то why not?
  • Поставьте уведомление в смартфоне. Телефон всегда под рукой и вполне способен заменить бумажный ежедневник. Вот только практика показывает, что до установки напоминания в календаре доходят далеко не все. То забывчивость, то лень, то отвлекающие факторы мешают записать время сеанса. Не случайно программы напоминаний не входят в ТОП наиболее востребованных приложений. 
  • Установите бесплатное мобильное приложение GoBeauty. Это многофункциональный софт, в котором собраны предложения от частных мастеров вашего города. Записавшись на процедуру через GoBeauty, вы получите уведомление за сутки и за 2 часа до визита к мастеру. Никаких лишних манипуляций!

О GoBeauty стоит поговорить подробнее, ведь это очень удобный и практичный цифровой помощник. Записаться на сеанс можно за считанные минуты. Вы видите расписание мастера на несколько дней вперед и самостоятельно выбираете удобное время. Не нужно никому звонить. При необходимости, общение с мастером происходит в чате приложения, поэтому важная информация не потеряется и не исчезнет. 

Оплата бьюти-услуг картой – еще одна возможность, которую дает GoBeauty. Рассчитывайтесь с мастером прямо в приложении после завершения сеанса. Проведение транзакций полностью безопасно. Нельзя не рассказать и о приятных бонусах. За регистрацию в приложении и приглашение друзей каждый пользователь получает по 50 баллов. Их можно потратить на шопинг на сайте parfums.ua. 

Приложение GoBeauty помогает совместить полезное с приятным. Вы никогда не забудете о запланированном сеансе и сможете делать выгодные покупки.

Реклама: