"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"Old Car Land" - уникальный фестиваль ретро техники в Киеве

Вторник, 13 апреля 2021 —
"Old Car Land" уникальный и масштабный фестиваль ретро техники, который проходит в Киеве дважды в год и собирает около 100 000 посетителей. Что же делает фестиваль особенным?

В 2014 году состоялась первая выставка ретро автомобилей в Киеве, которая называлась "Old Car Fest". В выставке участвовали 200 машин не только из Украины, но и редкие экземпляры техники со всего мира. С тех пор фестиваль вышел за рамки обычной выставки машин и стал уникальным зрелищем с особой атмосферой. Сегодня в "Old Car Land" принимают участие уже около 1000 участников из 5 стран мира.

 

Самое главное, что поражает всех участников ретро фестиваля, это удивительная атмосфера и особый дух единения. "Old Car Land" - это не просто выставка музейных экспонатов или редких единиц ретро техники, это прежде всего масштабный праздник и грандиозное зрелище, которое объединяет киевлян и гостей столицы.

В этом году фестиваль будет проходить несколько дней: с 28 по 30 мая в Государственном музее авиации. Организаторам праздника действительно есть, что показать. В этом году они подготовили много сюрпризов и неожиданностей и однозначно планируют удивить и даже поразить каждого посетителя.

Что ж, немного приоткроем завесу и заглянем за кулисы майского фестиваля. Уникальные модели техники, не были ранее представлены на подобных фестивалях, реставрированные экспонаты, экземпляры частных коллекций, автомобили известных людей ... И это только начало. Экспозиция советских автомобилей, которые принадлежали известным политическим деятелям, экспонаты военной техники времен Второй мировой войны, редкие мотоциклы и даже велосипеды. Все это можно будет увидеть воочию уже в начале мая.

Обеспечить комфортное проживание в столице участникам и гостям фестиваля предлагают гостиницы Киева, среди которых наибольшим гостеприимством отличается сеть мини отелей "Жемчужина". Уютные номера и особая камерная атмосфера "Жемчужины" помогут отдохнуть от насыщенного событиями дня.

Забронировать номер в мини гостинице  "Жемчужина" можно заранее, а приветливый персонал поможет в заселении. Цены также приятно удивят, ведь пользование бытовой техникой и посудой входит в стоимость номера. Если же вы решите продолжить свое знакомство с Киевом на более долгий период, то мини отель "Жемчужина" сделает вам приятный бонус - скидку на проживание более пяти или более десяти дней. Сочетайте яркие впечатления от уникального и грандиозного автомобильного праздника с комфортным и доступным отдыхом в сети мини отелей "Жемчужина".

Реклама: