Что такое дропшиппинг и как работает лучшая дропшиппинг-платформа в Украине – Bazzilla?

Пятница, 7 августа 2020 —
Перспективы в сфере e-commerce последние годы только наращивают свои обороты и привлекают все большее число представителей коммерции.

Абсолютно каждый начинающий бизнесмен может без особых усилий и внушительных капиталовложений начать собственное дело в нише интернет-торговли. Наиболее выгодно реализовать задуманное поможет уяснение понятия "дропшиппинг", его задач и открывающихся возможностей в компании с платформой bazzilla.com.ua.

Понятие дропшиппинг (Dropshipping) подразумевает поставку товара клиенту напрямую от производителя. Но если смотреть шире, то дропшиппинг – модель ведения бизнеса, в которой товар преодолевает цепочку, состоящую из трех субъектов:

  • поставщик или производитель;
  • продавец (дропшиппер);
  • покупатель.
 

Доходы продавца, работающего по данной схеме, формируются таким образом: от производителя он принимает продукт по оптовой цене, а в продажу пускает по розничной. Маржа дропшиппера – это разница между ценами. Понятно, что предприниматель заинтересован в том, чтобы маржа была как можно выше, ведь от этого зависит возможность дальнейшего развития интернет-магазина.

 

Дропшиппинг интересен тем, что у него легкий старт, но не стоит надеяться, что также легко будет зарабатывать. Для получения желаемого, дропшиппер должен как следует потрудиться над привлечением клиентов, сосредоточиться на раскрутке магазина, продумать эффективную маркетинговую стратегию.

 Но упускать возможность не стоит. Эта модель – отличная возможность найти себя в электронной торговле и построить достойный бизнес!

Реклама: