Украинские импланты от завода ABM Technology выходят на международный рынок

Пятница, 24 января 2020 —
Зубные импланты от украинского завода ABM Technology появятся в продаже на мировом рынке.
На сегодняшний день компания активно сотрудничает со странами ближнего зарубежья и ведет переговоры касательно заключения контрактов с иностранными дистрибьюторами. В частности, украинские импланты проходят сертификацию в странах Европы и Азии.
Инвестор и генеральный директор завода ABM Technology Игорь Цыркин заявил, что ещё с момента своего основания завод был ориентирован не только на внутренний, но и на международный рынок. "Наша основная задача – это сделать украинские импланты востребованными по всему миру. Поскольку предприятие дорожит своей репутацией и создает исключительно высококачественную продукцию, то для улучшения показателей производства в 2020 году завод планирует наладить новые деловые контакты. Для этого мы будем активно принимать участие в международных выставках для популяризации украинских имплантов и расширять географию поставок, закрепляясь на всемирном рынке", - сказал он.
Директор завода имплантов Игорь Цыркин Завод ABM Technology открылся в Днепре в 2017 году и стал первым украинским предприятием по производству зубных имплантов полного цикла. В 2018 году завод запатентовал дентальный имплантат собственной разработки Helix, а также два абатмента углового и прямого типов. Модели были разработаны конструкторским отделом ABM Technology совместно с европейской лабораторией. На сегодняшний день ABM Technology включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире. На предприятии нет ни одного станка, выпущенного ранее 2017 года. В эксплуатации задействованы станки ЧПУ японской компании TSUGAMI, "чистая комната" швейцарского производства, а также техника для кислотной обработки от швейцарской компании KKS. "Мне приятно, что среди 200 новых заводов, открытых в последнее время в Украине, наш днепровский завод – один из самых инновационных и смелых проектов. Украина может производить высокотехнологичную продукцию. И может отойти от статуса "сырьевого придатка", – отметил председатель совета корпорации "Алеф" Вадим Ермолаев. Справка: ABM Technology в Днепре – первый в Украине инновационный завод по производству зубных имплантов. Входит в структуру корпорации "Алеф". Корпорация "Алеф" объединяет разнопрофильные бизнесы, которые работают в сегменте девелопмента, производства строительных материалов и аграрной сфере. Председатель Совета корпорации "Алеф" - Вадим Ермолаев. Заместитель председателя Совета корпорации Станислав Виленский.
Реклама: