"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

iPhone 11 от Apple – новые возможности

Четверг, 19 сентября 2019 —
Бюджетный представитель смартфонов линейки Apple в 2019 году – iPhone 11. Это мощный аппарат в стильном корпусе, оборудованный двойной камерой и улучшенным процессором. Модель оснащена LCD-дисплеем на 6,1 дюйм, обеспечивающим реалистичность картинки. Рассмотрим особенности новинки подробнее.

Бюджетный представитель смартфонов линейки Apple в 2019 году – iPhone 11. Это мощный аппарат в стильном корпусе, оборудованный двойной камерой и улучшенным процессором. Модель оснащена LCD-дисплеем на 6,1 дюйм, обеспечивающим реалистичность картинки. Рассмотрим особенности новинки подробнее.

Удобный, элегантный и долговечный корпус

Благодаря небольшим габаритам, https://www.ctrs.com.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-11/ удобно лежит в руке. Корпус конструкции выполнен из прочного матового стекла, стойкого к царапинам и повреждениям. На замену синего и кораллового цветов XR производители выбрали лавандовую и зеленую расцветки.

 На тыловой панели корпуса находятся два объектива камеры, помещенные в выпуклую квадратную платформу. Сбоку от нее установили разъем для наушников и LED-вспышку. В этом году разработчики не решились перейти на универсальный разъем USB-C и оставили порт Lightning. В верхней части дисплея осталась монобровь, в которой находится селфи-камера и сенсоры для распознавания лица. Технология Face ID срабатывает с больших углов, чем в прошлогоднем бюджетнике.

Айфон 11 – мощность, скорость и эффективность

Разрешение Full HD экрана составляет 1792х828 точек, а тактовая частота – 90 Гц (во время игр – 120 Гц). Изображения отличаются превосходной детализацией и насыщенностью оттенков, а игровой процесс – четкостью и плавностью. В основе работы – чипсет A13 Bionic, разработанный по 7-нм технологии. Объем ОЗУ – 4 Гб. Благодаря таким параметрам iPhone 11 отлично справляется с многозадачностью и запуском ресурсоемких игр. Емкость внутреннего накопителя может составлять 64 Гб или 256 Гб в зависимости от комплектации. Аккумулятор может похвастаться емкостью 3110 мАч. Этого достаточно для автономной работы гаджета на протяжении дня. Айфон 11 поставляется с беспроводной и быстрой зарядкой. Также девайс поддерживает технологию реверсивной зарядки, то есть может использоваться в качестве зарядного устройства для смарт-часов и беспроводных наушников Эпл.

Улучшенные камеры для превосходных кадров

Двойная камера представлена широкоугольным и телеобъективом с разрешением по 12 Мп каждый. iPhone 11 получил двукратный зум и обновления программного обеспечения искусственного интеллекта. Гаджет автоматически выбирает настройки, позволяющие добиться наилучшего качества снимков. Яркие и четкие селфи даже при низкой освещенности помогает делать 12 Мп фронтальная камера. Цена iPhone 11 составила 699 долларов для базовой версии.
Реклама: