Вопреки стереотипам

Пятница, 1 июня 2018 —
Для многих представительниц прекрасного пола, обладающих пышными формами, поездка на пляж не в радость. И не потому, что они не любят принимать ласковые солнечные ванны или наслаждаться морскими волнами. Они не чувствуют себя привлекательными и сексуальными в купальниках.
А ведь это совершенно неправильно, ведь корректно подобранный купальник не просто скроет недостатки, но и подчеркнет выразительные достоинства леди с пышными формами. Если вы желаете в этом убедиться, тогда пришло время отправиться за покупками! Правильно подобранный купальник, и вы – богиня! Многие из тех, кто имеет лишние сантиметры, не раз сталкивались с проблемой отсутствия красивых и модных купальников на полках магазинов. Если они и есть, то чаще всего не отличаются какой-то изысканностью, разнообразием и "изюминкой".
Но натягиваться на себя "водолазный костюм" только из-за большой груди или не слишком выраженной талии – глупо! Нужно не прятаться в мешок, а играть на своих достоинствах (а они есть, уж поверьте), делать на них акцент. Выбирать купальники больших размеров на этом сайте https://bando.com.ua/catalog/kupalniki-bolshih-razmerov/ – это сплошное удовольствие! Ведь в магазине представлен огромный ассортимент для леди с формами: - оригинальные слитные купальники; - модели с завышенными плавками; - разнообразные цветовые гаммы; - купальники для роскошной груди. Выбирая купальники, стоит четко определить для себя, что вы хотите скрыть, а на чем сделать акцент. Вас смущаю лишние сантиметры в области талии? Тогда смело выбирайте слитный купальник. Только не тот, в котором ходили еще наши бабушки! Если желаете выглядеть не только сексуально, красиво, но и модно, то здесь https://bando.com.ua вы найдете все это сразу. Кстати, если вы не фанат слитных купальных костюмов, то не стоит отказываться от раздельных. Тем более, что для вас идеально подойдут купальники с завышенными плавками. Они подтянут бедра, утянут талию и визуально придадут вашему силуэту стройности. А лиф купальника сделает вашу грудь настоящим козырем! И раз уж вы выбираете купальники больших размеров, то знаете, основные правила, которые гарантируют вам безупречный внешний вид. Выбирая купальник, обратите внимание, чтобы он: - был изготовлен из высококачественного материала; - соответствовать вашему размеру (вряд ли будет красиво выглядеть выпадающая грудь или великоватые плавки). Не меньшую роль играет и цвет вашего купальника. Если вы желаете сразу визуально избавиться от нескольких килограммов, то обратите внимание на классический черный цвет. Если вы отдаете предпочтение раздельным моделям, то темный низ и яркий вверх – это идеальное сочетание. Такая цветовая гамма отвлечет от пышных бедер и подчеркнет ваш роскошный бюст. С интернет-магазином "Бандо" у каждой леди современности есть возможность выглядеть неповторимо!
Реклама: