Готовимся к школе

Понедельник, 3 июля 2017 —
Пока каникулы в разгаре и дети наслаждаются заслуженным отдыхом, родителям стоит позаботиться о закупке школьной «экипировки» на будущий учебный год. Парочка месяцев лета пролетит мгновенно, поэтому сейчас как раз самое время приобрести школьную форму, рюкзаки-портфели, тетради и другие нужные вещи. Купить все это недорого и высокого качества можно в интернет-магазине «Подушка».
Школьная форма: выбираем качественную
Школьная форма дисциплинирует учащихся, дает им возможность почувствовать себя взрослыми людьми и членами одной группы. Именно поэтому в разных школах принята своя школьная форма. Она может различаться цветом, пошивом, комплектацией. На podushka.com.ua можно найти всевозможные варианты: • однотонную и цветную (в полоску, клетку, комбинированную) форму; • костюмы «двойки» и «тройки» для мальчиков: «Егор» от Nui Very, «Юность», «Промiнь»; • костюмы с брюками и юбками для девочек: «Маринка» от Nui Very, «Милана»; • сарафаны: «Panda», «Милана», «Юность»; • блузы и сорочки: «Деньчик», «Юность» и др. Такая школьная форма произведена из качественной ткани, состоящей из натуральной и синтетической пряжи. Шерсти и хлопка в составе — не менее 40%. Это гарантирует комфорт в носке, тепло в прохладное время года, гипоаллергенность. Благодаря наличию полиэстера форма не мнется, не вытирается на коленках и локтях, долго сохраняет презентабельный внешний вид.
Школьные рюкзаки: красивые и полезные
Ученику важно, чтобы его рюкзак был красивым и функциональным. Наличие просторных отделений для учебников и множества кармашков для разных мелочей обязательно! Но родителям необходимо обращать внимание и на другие важные моменты. Рюкзак должен иметь широкие регулируемые лямки, которые не будут врезаться в плечи ребенка и равномерно распределят вес учебников. Второй момент, на котором следует заострить внимание, — плотная ортопедическая спинка. Она отлично удерживает одно положение и не позволяет спине ребенка искривляться под весом рюкзака. Примеров таких правильных рюкзаков на podushka.com.ua много: «1 Вересня», «Kite», «ZiBi» и др. Дополнительное удобство — эти школьные рюкзаки произведены из водонепроницаемого полиэстера, который не подведет в любую погоду. Покупайте для своего юного школьника только качественные товары, которые сохранят его здоровье и помогут достичь в учебе настоящих высот!
Реклама: