Рост популярности посуточной аренды в Украине в 2017 году – Oneday.ua

Вторник, 18 июля 2017 —
В 2017 посуточная аренда квартир стала одной из самых популярных услуг по аренде в Украине. По мнению современных риелторов, квартиры на сутки – это выгодно, удобно и безопасно. Ежедневно услугами посуточной аренды недвижимости пользуются сотни человек. При этом в большинстве случаев арендаторы снимают квартиры не на сутки, на более продолжительный срок – три-четыре дня. Безусловно, наиболее популярной аренда становится в украинских мегаполисах, хотя и более маленькие города также пользуются спросом. На сайте Oneday.ua вы найдете квартиры посуточно в Одессе, Киеве, Львове, Харькове и еще около 70 городах Украины. Здесь вы найдете предложения с комфортными условиями проживания, современным ремонтом, наличием всего необходимого, а главное – по очень демократичным ценам.
Топ-5 самых популярных городов для посуточной аренды квартир летом 2017
Статистика взята в период с 01.06.2017 по 01.07.2017. • Первое место занимает в рейтинге городов – Одесса. В летний период город у моря выходит в лидеры по аренде на сутки. Туристы предпочитают арендовать апартаменты в Приморском районе, а также непосредственно в центре. Впрочем, некоторые путешественники предпочитают спальные районы, чтобы сэкономить. • Второе место занимают квартиры посуточно в Харькове. Украинский мегаполис очень любят путешественники, и лето – отличный повод снова съездить в Харьков. К тому же, в этот город часто отправляются не только для отдыха, но и с рабочими поездками. • Третье место занимает - Киев. Столица Украины – любимый миллионами путешественников город. Но так как лето это сезон моря и отпусков, именно поэтому столица не на первом, однако в лидерах, • Четвертое место по популярности аренды в 2017 году занимают – квартиры посуточно в Днепропетровске. Лето - это отличный повод для поездки в современный город-герой - Днепр. Ведь там находится большое кол-во интересных достопримечательностей, например, таких как: самая длинная набережная в Европе, Монастырский остров, мега популярные 28-этажные башни-близнецы и многое другое. • Закрывает Топ-5, Львов – пятое место в рейтинге городов для аренды на сутки в Украине. Ведь как приятно выпить летним вечером чашечку кофе, полакомиться вкуснейшим шоколадом, прогуляться по уютным улочкам, а вечером – расслабиться в комфортных апартаментах, именно поэтому туристы едут в этот европейский год в любое время года.
Апартаменты от владельцев: нюансы аренды
Снять квартиру от владельцев – всегда выгодно и экономно, однако стоит обратить внимание на нюансы. Безусловно, на проверенных сайтах, таких как Oneday.ua, вы не столкнетесь с непредвиденными обстоятельствами. Так как этому сайту уже доверились тысячи туристов по всей Украине, да и жилье представлено напрямую от владельцев, т.е. вы сэкономите на риелтерской комиссии и сможете напрямую связаться с хозяевами. Обычно сдача квартир от владельцев проходит без форс-мажоров: хозяева показывают забронировавшим клиентам апартаменты, рассказывают о правилах проживания, передают ключи. Но если же в квартире не так чисто и красиво, как на фотографиях, какая-то бытовая техника в неисправности, а ремонт не самый свежий. Поэтому не стесняйтесь оговаривать с владельцами все нюансы, высказывать претензии и расставлять все точки над «i». В этом случае пребывание в новом городе запомнится только положительными эмоциями.
Реклама: