Зачем покупать межкомнатные двери, если можно…

Четверг, 22 июня 2017 —
Современные тенденции в сфере дизайна интерьера многое изменили в привычных нам домах. Нашлась золотая середина между крайним минимализмом и модой заполнять дом под завязку предметами мебели и декора.
Изменяются не только правила оформления интерьера, но и методы проектирования и зонирования жилья в общем. В таких условиях многие задумываются: стоит ли покупать межкомнатные двери, если можно оформить арку по всем современным требованиям? Реальность такова, что функции дверей ничем заменить нельзя. Если в таких помещениях, как гостиная, столовая или кухня можно обойтись аркой, то личный кабинет, спальня, гардеробная и, само собой, ванная комната должны быть отделены от других помещений. Здесь без дверей, которые выполняют функции термо- и звукоизоляции, не обойтись. Но какие двери выбрать, чтобы не нарушить гармонии интерьера вашего дома? “Центр дверей и интерьера” поможет вам сделать правильный выбор.
Где и какие межкомнатные двери покупать? Продажа дверей в Киеве в наше время осуществляется в специализированных салонах и через интернет. Ассортимент изделий настолько широк, что определиться с выбором становится сложно. Мы поможем вам сузить выбор методом исключения и найти идеальные двери для вашего интерьера. Для начала нужно определиться с тем, какие конкретно функции вы возлагаете на межкомнатную дверь. Оценивать изделие стоит по таким критериям: - материал; - уровень звуко- и теплоизоляции; - тип конструкции; - дизайн. Первые три из указанных выше критериев тесно взаимосвязаны, ведь от типа конструкции зависит то, насколько плотно будет закрываться дверь. От плотности закрытия и материала полотна в свою очередь зависит какой уровень изоляции она обеспечит. Самыми популярными на современном рынке являются деревянные двери из массива, или же двери с полотном из МДФ и шпоном из натурального дерева. А для оригинального и смелого интерьера на рынке присутствует множество изделий из стекла или же с элементами стекла, металла и пластика. Самыми эффективными в плане изолирующих качеств являются традиционные распашные двери из массива дерева или МДФ. Раздвижные конструкции не могут похвастаться высоким уровнем изоляции, но как элемент интерьера они будут выглядеть замечательно. Их можно устанавливать в кухне, гостиной или кабинете. Что касается дизайна дверей, то выбор напрямую зависит от стиля помещения и жилья в целом. Классические деревянные или шпонированные двери являются практически универсальными. По цвету двери можно сочетать с напольным покрытием, стенами или мебелью. Также двери могут быть контрастными, если это позволяется заданным стилистическим направлением. Если вы ищите магазин дверей в Киеве, где можно было бы подобрать идеальное изделие под любой интерьер - самое время обратиться в “Центр Дверей”. У нас вы можете найти: - классические деревянные двери из массива и шпонированные; - современные белые или окрашенные двери; - стеклянные двери; - комбинированные двери - деревянные со вставками из стекла или металла.
Реклама: