Парфюмерия Reni - история бренда

Понедельник, 20 февраля 2017 —
Немалую роль в современной жизни человека занимает парфюмерия. Ее производство сосредоточено во множествах странах мира: Италия, Америка, Ближний Восток. Но, как и сотни лет назад, эталоном элитной и качественной парфюмерии принято считать Францию.

Немалую роль в современной жизни человека занимает парфюмерия. Ее производство сосредоточено во множествах странах мира: Италия, Америка, Ближний Восток. Но, как и сотни лет назад, эталоном элитной и качественной парфюмерии принято считать Францию.

 

Наливная парфюмерия  Reni не является оригиналом известных  мировых брендов, она представляет собой  коллекцию наливных духов, в которой собраны все лучшие  версии ароматов,  изготовленные исключительно на основе французских компонентов, позволяющие сохранить свою стойкость на 60 часов.

Бренд  наливной парфюмерии Reni развивается на украинском рынке уже более 12 лет. Reni в Харькове около 10 лет. Его миссией  является  обеспечить доступность любимых ароматов абсолютно каждому, ведь переплачивать за известность торговой марки вовсе необязательно. Покупая традиционную парфюмерию, вы платите не только за понравившийся вам аромат. Основная часть затрачиваемых вами средств уходит на оплату оригинального парфюмерного флакона и его не менее изысканной упаковки.

Поэтому Reni ставит себе задачу делать ароматы доступными, но при этом обеспечивать идентичный аромат за значительно меньшую цену, а будет он налит в пластиковый флакон или стеклянный решать только Вам.

Компания Reni постоянно развивается и становится лучше для своих клиентов. Высококвалифицированные специалисты регулярно отслеживают рынок парфюмерии и воссоздают наиболее востребованные ароматы.

Главное преимущество  бренда Reni это премиум качество по максимально выгодным ценам. Ведь все экстракты и основа для будущих ароматов создаются на специализированных парфюмерных заводах во Франции. В состав духов Reni входит около 15% парфюмерной композиции. При этом на каждом этапе проводится жесткий контроль качества. А итоговый продукт полностью соответствует международным требованиям и стандартам качества.

Каждая бутылочка с парфюмерией запаяна фольгой, что позволяет подтвердить подлинность аромата, его целостность и сохранить от испарения, так же немало важным преимуществом является то, что любимый аромат вы можете "облачить" в любой понравившийся только вам пластиковый или стеклянный флакончик. Это позволяет подчеркнуть ваш вкус и индивидуальность.

Рассеять последние сомнения позволят многочисленные отзывы о наливной парфюмерии Reni, качестве продукта и комплексной работе компании, которыми пестрят страницы интернета.

Оцените французское качество любимого аромата по доступной цене уже сегодня!

Реклама: