Экшн-камеры SJCAM в Украине

Вторник, 27 декабря 2016 —
Вы, наверное, неоднократно видели в интернете видео снятое людьми в экстремальных условиях – под водой, в свободном падении, в сердце автогонки. И наверняка не раз задавали себе вопрос, как же удается снимать такие ролики. Ответ прост – все это стало возможным благодаря экшн–камерам. Экшн–камера – камера, позволяющая проводить видеосъемку в сложных условиях, ей не страшна тряска, удары, вода.
Вы можете ехать на горном велосипеде и снимать самостоятельно весь процесс. Как правило, экшн–камеры имеют удобные крепления – можно прикрепить ее к телу, руке или к защитному шлему. Все камеры такого типа очень легкие и выполнены из ударопрочных материалов, камера защищена от брызг воды и пыли. Технологические особенности позволяют снимать видео в условиях тряски, камеры оснащены сверхшироким объективом. Есть модели, которые оснащены двумя объективами, направленными друг на друга для лучшей панорамы съемки. Экшн–камера позволит запечатлеть самые яркие моменты жизни.

Пионером в производстве таких камер стала компания GoPro, камеры этого бренда достаточно качественные, но дорогие. Этим недостатком воспользовался бренд SJCAM, начавший производство качественных камер по более приемлемым ценам. Экшн-камеры SJCAM пользуются популярностью во всем мире, в том числе и на Украине, они являются примером идеального соотношения цены и качества.

Отличить оригинальную камеру SJCAM можно по нескольким признакам:

  • Логотип на фронтальной стороне камеры;
  • Водонепроницаемый кейс, оснащенный серебряными винтами;
  • Качественная коробка без орфографических ошибок;
  • Оригинальная камера SJCAM может работать с новой прошивкой от этого бренда, перепрошейте камеру и посмотрите, совместима ли она;
  • Можно пройти проверку подлинности на официальном сайте производителя;
  • Всех этих сложностей можно избежать, если покупать камеру у проверенного продавца, например, на сайте sjcam-ukraine.com, тогда вы будете уверены в подлинности техники. На сайте можно найти различные модели камер SJCAM, в том числе и SJCAM M20, управлять которой можно с помощью пульта дистанционного управления. Пульт управления значительно упрощает съемку и открывает любителям экстрима и активного отдыха новые возможности.

    Покупая экшн–камеры на сайте sjcam-ukraine.com вы получаете товар напрямую с завода-производителя, высокое качество будет долго радовать вас, на все аппараты дается гарантия 12 месяцев. Купить такую камеру можно из любого города Украины, ее доставят почтой в целости и сохранности.

    О камерах, которые помогали бы запечатлевать лучшие моменты жизни, мечтали многие – и вот мечты стали реальностью. Не отказывайте себе в удовольствии стать обладателем экшн–камеры, покупайте SJCAM и наслаждайтесь съемкой.

Реклама: