Печи для бань и саун от интернет-магазина Свит Саун

Вторник, 29 декабря 2015 —
Лидер на Украинском рынке по оборудованию для бань и саун – печи торговой марки Свит Саун. Основной товар, Свит Саун по праву можно квалифицировать как стандарт печного оборудования. Продукция компании продается в Украине на протяжении двадцати лет.
Изделия торговой марки Свит Саун - исключительно самого высокого качества. Это достигается трудом высококвалифицированных конструкторов и дизайнеров. Каждый экземпляр печи одновременно включает в себя многофункциональность и оригинальный вид.
Печи для саун производят из высококачественных материалов. Без этого в печном деле не обойтись. Здесь требуется и отборная сталь, и современное теплоустойчивое стекло, и практичные комплектующие компоненты. На каждый материал имеется сертификат качества, который подтверждает их проверку на надежность, первосортность и устойчивость. Естественно, что добротную вещь сегодня без современных технологий не произвести. В результате, некоторые изделия предстают настоящими шедеврами печного мастерства. Банные печи Свит Саун гарантируют полноценную функциональность и высшую эффективность. К примеру, печь-каменка способна создать в парилке необходимые условия, как по влажности, так и температурному режиму. В печи применяется уникальная система образования легкого пара, которому придается целебность и питательность для организма человека. У каждой модели печи-каменки есть бак для воды и свой парогенератор. Кроме этого, в линейке продукции компании выделяются два вида печей, оборудованные термоустойчивыми дисплеями, на которых трепещут языки живого пламени. Все это дает возможность создания атмосферы расслабленности, отдыха и максимального удовольствия от посещения бани. Отопительные печи ТМ Свит Саун отличают прекрасные технические параметры, экономичность и безопасность. Потребляя минимум топлива, печи отлично удерживают установленную температуру. К тому же, банные печи производства Свит Саун выглядят стильно и современно, являясь самостоятельным декором интерьера сауны. В целом, разновидностей продукции под торговой маркой Свит Саун великое множество. На сегодня предоставлено двенадцать основных базовых моделей печей для бань разной ценовой категории. Ассортимент онлайн-магазин Світ Саун включает более 1000 разных товаров для дома и бани. Теперь нет нужды тратить время на поездку по профильным магазинам, потому как все необходимое всегда можно выбрать и купить на сайте компании. Менеджеры компании, это команда настоящих профессионалов, которые всегда помогут определиться с выбором или с установкой оборудования Подробнее: www.svitsaun.com.ua
Реклама: