Какие ноутбуки HP стоит купить в Днепропетровске?

Четверг, 19 декабря 2013 —
Один из пионеров в области разработки и массового производства компактных компьютерных устройств американская корпорация Hewlett-Packard прочно удерживает лидирующую позицию на мировым рынке ноутбуков. В числе достоинств продукции с брендом HP – выверенность технических решений, продуманность эргономики и дизайна, завидная надежность и вполне адекватная цена. Торгово-сервисные представительства компании имеются в большинстве стран мира, включая Украину.
В сети украинской интернет-торговли представлены все выпускаемые ноутбуки торговой марки HP, купить которые сейчас можно, не выходя из дома. Именно этим привлекателен интернет-каталог price.ua (можно выбрать и ноутбуки), на страницах которого детально описаны имеющиеся в продаже мобильные компьютеры, а также приведены актуальные цены на ноутбуки в Днепропетровске и других городах. Изучив базовые характеристики товаров и прочитав отзывы покупателей, можно войти на сайт выбранного интернет-магазина, в течение нескольких минут заполнить форму заявки и сделать заказ. Чтобы взять верный ориентир и выбрать модель нужного класса, полезно предварительно ознакомиться с наиболее современными и востребованными ноутбуками бренда.
Модель HP 15-e082sr E3Z32EA можно отнести к наиболее доступным и практичным. Диагональ экрана 15,6 дюйма, он оснащен самым распространенным двухъядерным процессором i5-3230M от Intel. В сочетании с оперативной памятью 6144 Мбайт и видеокартой Radeon HD 8670M он позволяет обрабатывать большие объемы видео и графической информации, вести диалоги по скайпу, использовать офисные приложения и играть в современные сетевые игры. Плюсом данной видеокарты является возможность великолепной передачи звука, в том числе и на несколько устройств одновременно. Жесткий диск имеет объем 750 Гбайт, создавая возможность для формирования персональной видеотеки. Цена ноутбука в сети интернет-торговли – 5450-5950 грн. Во многом аналогичен предыдущему ноутбук HP g6-2393er D5L60EA с ценой 5630-7000 грн., которая зависит от региона и условий поставки. Имея тот же центральный процессор, ту же диагональ экрана такое же количество USB-портов (3 единицы), этот компьютер располагает более емким жестким диском в 1000 Гбайт и возможностью опционного расширения оперативной памяти с 6144 до 8192Мбайт. Видеоадаптер модели типа Radeon HD 7670M обеспечивает качественное воспроизведение звуковых файлов и видео всех распространенных форматов. Интересна для массового пользователя модель HP g6-2393er D5L60EA с ценой от 5100 грн. Построенная на процессоре Intel Core i3 3110M и имеющая 4-Гигабайтную оперативную память с возможностью увеличения до 8 Гбайт, она идеальна для офисного и домашнего применения. Экономичная видеокарта Intel HD Graphics 4000 позволяет без проблем играть практически во все популярные компьютерные игры. Относительно небольшая емкость жесткого диска (320 Гбайт) компенсируется наличием четырех USB-портов. Ноутбук имеет 15-дюймовый экран с эстетичной матированной поверхностью. Очевидно, что первая и третья модели ноутбуков более приемлемы для повседневного домашнего и офисного использования. Вторая из описанных моделей вполне подойдет профессиональным компьютерным специалистам для удаленной работы, а также любителям качественного аудио и видео.
Реклама: