"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Греция - колыбель Европы

Пятница, 6 мая 2011 —
Греция - это та страна, которая захватывает своей историей, своими удивительными местами и гостеприимными жителями. Данная страна имеет необычайно долгую историю, которая напоминает о себе в каждом городе, в каждом проулке, в каждом доме.

Греция колыбель Европы - именно с этого государства, возникло такое понятие как демократия, право, огромное количество современных наук. Поэтому любому человеку кто интересуется философией или историей, данное государство подарит незабываемые впечатления на долгую память.
Помимо увлекательных экскурсий, Греция предлагает незабываемый отдых. Отдых в Греции - это необычайно, кристально чистые пляжи, незабываемый и изысканный вкус греческого вина, маленький народ, который рад каждому туристу - всё это Греция! Посетив Грецию, вы сможете узнать историю человечества, философию запада, насладится тёплым Эгейским морем, попробовать самобытную и в то же время разнообразную кухню греческого народа. Всё это подходит для всех возрастных категорий. Наиболее привлекательными туристическими местами в Греции являются следующие объекты: 1. Храм Парфенон (храм Девы Афины) 2. Театр Диониса 3. Театр Герода Аттика 4. Археологический музей 5. Музей Гуландриса 6. Окрестности Афин - где вы сможете увидеть удивительный древние мозаики, сохранившиеся настоящего времени. Если брать такую категорию как молодежь, то Греция это - то место где сочетается удивительные, романтические места, где бурлит своеобразная ночная жизнь ну и самое главное в Греции можно встретить свою любовь, будь то красивый грек или гречанка. Так же в Греции очень широко распространен и развит туристический бизнес, практически на каждом пляже можно заказать лодку или яхту, спрыгнуть с высоты птичьего полёта с помощью тарзанки или парашюта. Также в данной стране очень развит дайвинг, который стоит довольно не дорого. Для более, старшей категории, так же найдётся множества положительных сторон отдыха в Греции. Начиная от прекрасных отелей, заканчивая специальными лечебницами и интереснейшими экскурсиями. Туры в Грецию, наиболее популярны после Турции, для жителей стран СНГ, поэтому вы будите, удивлены широкому распространению в данном государстве русского языка, практически каждый грек хотя бы, немного обладает русским языком, поэтому общаться с дружелюбными греками вам будет очень легко. Для туристов из стран СНГ туристические фирмы, предлагают широкий спектр поездок в Грецию, в среднем тур в Грецию стоит 800 - 1000 у.е, если говорить откровенно этого мало, с собой нужно брать намного больше, ведь попав в Грецию вы просто не сможете устоять не попробовав изысканных блюд, не купив сувениров своим близким людям, не покатавшись на катере. Конечно, можно сэкономить на покупке тура, благодаря такой услуги как горящие туры, но они бывают далеко не всегда и не везде. И так если вы решили отдохнуть и не знаете где, и совершенно случайно увидели надпись отдых Греция. Тогда поспешите приобрести тур у нас, который вам подарит уйму впечатлений и воспоминаний.
Реклама: