Интернет-агентство ITCG выиграло тендер на обслуживание сети магазинов электроники Comfy

Вторник, 30 ноября 2010 —
ПРЕСС-РЕЛИЗ


Интернет-агентство ITCG выиграло тендер на обслуживание сети магазинов электроники Comfy

30.11.10

В ноябре команда ITCG запустила первые интернет-кампании для сети магазинов электроники Comfy.

В начале осени агентство выиграло тендер на стратегическое планирование, медийное и креативное обслуживание бренда в сети Интернет. «Мы выбрали ITCG среди остальных агентств за комплексный поход к решению задач подобного уровня и отличное понимание наших потребностей», — заметила Наталья Кошевая, маркетинг-директор сети магазинов Comfy.

«При обслуживании сети Comfy предполагается особенно оперативная работа, поскольку параллельно будут проходить множество кампаний. Мы рады сотрудничать с клиентом, четким в своих задачах и знающим, как их решать, в частности с помощью интернет-технологий», — комментирует Мария Ефимова, директор по обслуживанию клиентов ITCG.


Справка:

Comfy
Сеть бытовой техники и электроники Comfy позиционируется как сеть магазинов суперпокупки. Comfy — это самые лучшие цены на технику, суперассортимент и безупречный сервис.
Comfy занимает лидерские позиции в сегменте розничной торговли. В 37 городах Украины работают 80 магазинов сети. При этом Comfy продолжает активно развиваться: открывать новые магазины, расширять географию сети, совершенствовать сервис, улучшать ассортимент и разрабатывать дополнительные услуги для комфорта покупателей.

Интернет-агентство ITCG
Входит в TOП-5 интернет-агентств Украины (согласно рейтингу Всеукраинской Рекламной Коалиции).
Реализует комплексные проекты в Интернете: стратегия, медиа, креатив, производство сайтов, социальный медиа-маркетинг.
Создано в 2000 г., штат — 30 человек.
Учредители: Евгений Езерский и Андрей Скорик.
Подробнее: www.itcg.ua
ПРЕСС-РЕЛИЗ Интернет-агентство ITCG выиграло тендер на обслуживание сети магазинов электроники Comfy 30.11.10 В ноябре команда ITCG запустила первые интернет-кампании для сети магазинов электроники Comfy. В начале осени агентство выиграло тендер на стратегическое планирование, медийное и креативное обслуживание бренда в сети Интернет. «Мы выбрали ITCG среди остальных агентств за комплексный поход к решению задач подобного уровня и отличное понимание наших потребностей», — заметила Наталья Кошевая, маркетинг-директор сети магазинов Comfy. «При обслуживании сети Comfy предполагается особенно оперативная работа, поскольку параллельно будут проходить множество кампаний. Мы рады сотрудничать с клиентом, четким в своих задачах и знающим, как их решать, в частности с помощью интернет-технологий», — комментирует Мария Ефимова, директор по обслуживанию клиентов ITCG. Справка: Comfy Сеть бытовой техники и электроники Comfy позиционируется как сеть магазинов суперпокупки. Comfy — это самые лучшие цены на технику, суперассортимент и безупречный сервис. Comfy занимает лидерские позиции в сегменте розничной торговли. В 37 городах Украины работают 80 магазинов сети. При этом Comfy продолжает активно развиваться: открывать новые магазины, расширять географию сети, совершенствовать сервис, улучшать ассортимент и разрабатывать дополнительные услуги для комфорта покупателей. Интернет-агентство ITCG Входит в TOП-5 интернет-агентств Украины (согласно рейтингу Всеукраинской Рекламной Коалиции). Реализует комплексные проекты в Интернете: стратегия, медиа, креатив, производство сайтов, социальный медиа-маркетинг. Создано в 2000 г., штат — 30 человек. Учредители: Евгений Езерский и Андрей Скорик. Подробнее: www.itcg.ua
Реклама: