"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

В Киеве перерыв в электроснабжении будет составлять не более 5 часов 

Суббота, 26 ноября 2022, 17:17 -
 
getty images

С 26 ноября ДТЭК Киевские электросети будет применять поочередное отключение света таким образом, что для каждого клиента перерыв в электроснабжении составлял не более 5 часов. 

Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК Киевские электросети. 

"Мы понимаем, что длительное отсутствие света усложняет жизнь жителей Киева. Поэтому с 26 ноября ДТЭК Киевские электросети будет поочередно включать свет всем жителям таким образом, чтобы перерыв в электроснабжении для каждого клиента составлял не более 5 часов", — говорится в сообщении. 

В компании добавляют, что сейчас стабилизационные отключения не действуют, поэтому такой режим будет действовать пока не удастся снизить дефицит генерации электроэнергии и ситуация в энергосистеме не стабилизируется.

Реклама:

В ДТЭК просят сообщать в случае, если в вашем доме в течение периода после атаки рф с 23 ноября и до сегодня 26 ноября не появился свет, или с 26 ноября свет будет отсутствовать более 5 часов. 

Онлайн каналы: чат-бот в Telegram, Viber и страницу Facebook.

Напомним:

Реклама:

Компания "ДТЭК Киевские электросети" частично восстановила электроснабжение в Киеве после ракетной атаки РФ 23 ноября, однако в столице действуют экстренные ограничения.

Реклама: