"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Оператор ГТС Украины получил 100 генераторов и 9000 метров кабеля от итальянского оператора Snam

Пятница, 20 мая 2022, 18:05 -

Итальянский энергетический оператор Snam передал Оператору ГТС Украины 101 генератор и 9000 метров кабеля.

Об этом сообщает пресс-служба украинской компании.

"Компания Snam передала Оператору ГТС Украины 101 переносной генератор, крайне необходимы нашим специалистам для выполнения ремонтно-восстановительных работ в "полевых условиях" на объектах, поврежденных в результате боевых действий, а также для обслуживания оборудования ГТС.

Заодно итальянский оператор предоставил ОГТСУ 9000 м электрического кабеля. Указанная продукция будет использована для восстановления автоматизации технологических процессов и электроснабжения на поврежденных объектах", - говорится в сообщении.

Реклама:

Оператор ГТС Украины добавил, что до вторжения РФ совместно со Snam изучал возможности транспортировки возобновляемых газов.

"Кроме того, Оператор ГТС Украины перенимал опыт итальянского оператора по внедрению инновационных программ с целью повышения производительности и сокращения затрат, а также цифровизации операционных и технологических процессов согласно европейским стандартам", - заявили в компании.

В Операторе ГТС отметили, что после победы продолжат работу по Snam над перспективными для Украины проектами.

 
фото: оператор ГТС

Экономическая правда

"Экономическая правда" теперь в Telegram. Мы отслеживаем, как быстро падает путинский режим и какие компании присоединяются к бойкоту агрессора. Подписаться можно здесь.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: