Киевстар расширил действие внутренних тарифов на девять стран Европы

Среда, 30 марта 2022, 16:49

Абоненты Киевстар, вынужденно выехавшие из-за войны за пределы Украины, смогут пользоваться роумингом в девяти странах Европы по внутренним тарифам пакетов услуг.

Об этом сообщила пресс-служба Киевстара.

"То есть, оплачивая свой тарифный план как обычно, абоненты смогут пользоваться пакетом услуг за границей без доплат", - объясняют в компании.

Это касается абонентов подписки с актуальными тарифными планами линейки ТВОЙ и последними тарифами ВСЕ ВМЕСТЕ. У бизнес-клиентов и контрактных абонентов новые условия будут действовать для большинства тарифных планов.

Реклама:

"Это дешевле местных операторов, практичнее и безопаснее, ведь у вас действует основной контактный номер, к которому часто привязаны банковские сервисы, социальные сети и многое другое" - комментирует упрощение условий роуминга Татьяна Лукинюк, директорка по развитию продуктов на массовом рынке Киевстар.

Среди стран, где будут временно действовать специальные условия – Польша, Словакия, Румыния, Венгрия, Молдова, Германия, Италия, Литва и Чехия.

Для абонентов подписки будут действовать стандартные условия тарифа. К примеру, для тарифа ТВОЙ Выбор, за границей можно использовать 15 Гб мобильного интернета, безлимит на звонки в сети Киевстар и на все входящие звонки, 200 минут для звонков на номера других операторов в Украине и стране пребывания.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: