"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Укрпочта до апреля вдвое снизила комиссию за оплату компослуг

Вторник, 15 марта 2022, 12:16

Укрпочта на период с 15 марта по 1 апреля 2022 года вдвое снизила комиссию за оплату коммунальных услуг в отделениях.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ранее в Укрпочте действовала акция "Счастливые часы", когда в первой половине дня действовали скидки на комиссию на оплату коммунальных услуг.

Однако в компании, чтобы финансово поддержать клиентов в этот сложный период, и дать всем у кого есть возможность оплатить коммунальные платежи, решено продлить действие акции на полный день до конца марта", - говорится в сообщении.

Реклама:
 

"Экономика страны должна функционировать на всех уровнях. И помочь в этом может каждый из нас, уплатив коммунальные, перечислив налоги, заказав товар или услугу у предпринимателя. Оккупант хочет видеть Украину, парализованную страхом, поэтому мы все должны сделать для того, чтобы страна работала и двигалась еще интенсивнее, чем до войны.

Мы в Укрпочте способствуем этому, как можем: открываем отделения, восстанавливаем услуги, предоставляем свои отделения и транспорт для гуманитарных нужд и т.д. Сегодня еще одна инициатива, направленная на укрепление экономики – до 1 апреля в отделениях Укрпочты можно оплатить коммунальные платежи со скидкой 50% на комиссию. Это обойдется нам в несколько миллионов, но такое решение необходимо и правильно. Поэтому призываю всех воспользоваться услугой и своевременно оплатить платежи за февраль", - заявил гендиректор Укрпочты Игорь Смелянский.

По состоянию на 15 марта в Укрпочте работает 4799 отделений. Кроме того, на маршруты, где это безопасно, выезжают передвижные отделения.

Укрпочта работает почти во всех областях. В регионах, где активны военные действия с определенными ограничениями.

Экономическая правда

"Экономическая правда" теперь в Telegram. Мы отслеживаем, как быстро падает путинский режим, и какие компании присоединяются к бойкоту агрессора. Подписаться можно здесь

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: