PROMOTED

Черная пятница: покупка техники, облегчающей уборку

Среда, 27 октября 2021, 11:30

Приближается Черная пятница 2021, которая состоится 26 ноября. Это долгожданный период больших распродаж и крупных скидок, а значит, возможность сделать выгодные покупки.

Предлагаем подборку бытовой техники, которую можно приобрести на Черную пятницу. Современные электропомощники способны облегчить жизнь, в разы ускорить и упростить уборку.

 
ФОТО: Philips

Робот-пылесос: наведение порядка без вашего участия

Обязательно присмотритесь к этому гаджету, так как он освободит вас от ручной работы. Есть модели, которые справляются с сухой и влажной уборкой. Выбирайте, ориентируясь на необходимые функции.

На рынке представлены устройства, которые эффективно чистят не только пол, но и углы, плинтусы. Есть модели, способные сбрасывать собранный мусор при возвращении на док-станцию.

Некоторыми роботами-пылесосами можно управлять с помощью смартфона. Прибор подходит для ежедневной поддерживающей уборки. Главное его преимущество – отсутствие вашего вмешательства в процессе работы. Со своей задачей робот справится, даже когда хозяина нет дома.

Ручной пылесос – незаменимый помощник

Для более тщательной генеральной уборки не обойтись без привычной техники. Одно из преимуществ современных пылесосов – набор насадок для самых разных поверхностей. С помощью одного агрегата можно чистить:

  • ламинат;
  • ковровые покрытия с коротким и длинным ворсом;
  • шторы;
  • мягкую мебель.

Пылесосы с циклонной технологией справляются с пылью и шерстью животных, захватывая мельчайшие частицы. Тонкие фильтры избавляют домашнюю атмосферу от аллергенов. Еще один плюс – компактные размеры при достаточной мощности. Существуют беспроводные модели, работающие от аккумулятора.

Пароочиститель: борьба со старыми пятнами

Прибор поможет быстро справиться со стойкими загрязнениями: следами жира, остатками засохшей еды, цементного раствора. И все это – без особых усилий с вашей стороны и специальной химии. В наборе есть несколько насадок для чистки мягкой мебели, одежды, твердых поверхностей. Те, кому многопрофильный аппарат ни к чему, могут купить паровую швабру.

На полу не останется разводов, не придется возиться с ведром и тряпкой. Пароочиститель не только моет, но и дезинфицирует. Идеальное решение для аллергиков, семей с маленькими детьми и всех любящих чистоту.

Мойщик окон: блеск без хлопот

Хозяйки знают, сколько сил и времени нужно, чтобы поддерживать чистоту окон. Маленький бытовой робот справится с этой задачей за вас. Прибор выполнит работу без шума и разводов. Есть модели, которые могут делать сухую уборку. Это нужно в том случае, когда окна давно не мылись.

Сначала устройство собирает слой пыли, а потом производит влажную уборку. Мойщик надежно держится на вертикальной поверхности благодаря вакуумной присоске. Предусмотрен также страховочный трос.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Подпишитесь на наши уведомления!