PROMOTED

ТАСКОМБАНК предоставил кредит "Эпицентру" на пополнение оборотных средств в объеме 9 млн долларов США

Среда, 26 мая 2021, 15:30
 

В начале мая 2021 АО "ТАСКОМБАНК" и ООО "Эпицентр К" подписали кредитное соглашение на 9 млн долларов США сроком на 3 года. Предоставленный кредитный ресурс будет направлен на пополнение оборотных средств.

"Эпицентр" - один из лидеров на отечественном рынке ритейла, активно развивает различные направления торговли и инвестирует миллиарды гривен в торговые центры, логистику и производство.

Компания уже более 17 лет вносит весомый вклад в развитие всей экономики: поддерживает развитие украинских производителей, расширяет собственные производственные мощности, ежегодно создает тысячи рабочих мест и предоставляет широкий выбор отечественных и иностранных товаров своим потребителям.

ТАСКОМБАНК имеет многолетнюю историю успешных отношений с группой компаний "Эпицентр К" и раньше кредитовал сельскохозяйственное направление объединения - "Эпицентр АГРО".

"ТАСКОМБАНК предлагает условия обслуживания и качество сервисов, удовлетворяющие потребности самых требовательных - лидеров украинского ритейла. Торговля является драйвером экономики, а "Эпицентр" - один из самых ярких и передовых представителей отрасли. Мы рады, что смогли приобщиться к одному из этапов развития сети, которая способствует благосостоянию в стране", - комментирует заместитель председателя Правления Рената Березникова.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Подпишитесь на наши уведомления!