"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

PROMOTED

Легенда Шахтера купил квартиру в Киеве

Вторник, 29 сентября 2020, 13:10
 

В жизни хорвата Дарио Срна, который отыграл 15 сезонов за донецкий Шахтер и стал настоящей легендой, произошло сразу два интересных события. Дарио назначили директором клуба.

Теперь он отвечает за прогресс молодых футболистов, адаптацию легионеров и внедрение воспитанников академии в первую команду. А совсем недавно Срна принял решение инвестировать деньги в киевскую недвижимость.

- Дарио, вы стали директором по футболу ФК "Шахтер". Расскажите об этом.

- Самое важное для меня после карьеры игрока - остаться в футболе. Я провел 15 лет в Шахтере в качестве футболиста, сыграл более 500 матчей за клуб. Потом начал работать футбольным коучем. Cейчас наступил новый этап в моей жизни.

Реклама:
 
Linden Luxury Residences

Я рад, что продолжаю работу в своем клубе. Для меня переход из футбольной карьеры в тренерскую является спокойным и логичным продолжением спортивной деятельности.

 - Как новая должность повлияла на ваш привычный образ жизни?

– Я все время с командой. Сейчас приношу пользу "Шахтеру" как директор, и как наставник. Работы стало больше, но я этому только рад.

 - Дарио, на днях вы приобрели апартаменты в самом дорогом доме Украины – Linden Luxury Residences. Почему вы купили жилье именно здесь?

- Последних 7 лет я арендую жилье в столице. Учитывая, что сейчас я буду в Киеве проводить больше времени, возник вопрос о приобретении собственной квартиры. Выбрать мне помогла жена.

Я - футболист, умею играть в футбол и зарабатывать деньги. Если говорить об инвестициях, то подобными вопросами в нашей семье занимается супруга.

 

Мы проезжали Linden, жена говорит, какое шикарное месторасположение, давай здесь купим квартиру. Ведь жилье в центре города – это одно из самых лучших финансовых вложений.

Месторасположение моей новой квартиры впечатляет! Новый дом находится на улице Лютеранской, рядом есть все, что нужно для комфортной жизни: Пассаж, ЦУМ, Бессарабский рынок, Мандарин Плаза и пр.

Территория дома – закрыта, здесь установлены лучшие системы безопасности. В комплексе есть фитнес составляющая, кинотеатр, детская площадка, ресторан… все, что мне нужно. Идеальный вариант для меня (улыбается).

 - Какую квартиру вы выбрали?

- Я планирую жить в этой квартире, поэтому выбирал ее очень тщательно.  Квартира с красивым видом из окна и высокими потолками. Уже сделан дизайн-проект, поэтому как только у меня будут ключи, начнется ремонт.

Уверен, что мой новый этап в жизни, в Linden Luxury Residences, будет удачным!

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!