PROMOTED

Юридическая фирма GOLAW рекомендована международным рейтингом IFLR1000 в сферах банкинга и реструктуризации

Понедельник, 31 августа 2020, 12:30
 

Юридическая фирма GOLAW рекомендована ведущим международным рейтингом IFLR1000 2021 (International Financial Law Review) в двух категориях:

  • Банковское и финансовое право;
  • Реструктуризация и банкротство.

IFLR (International Financial Law Review) - ведущий международный рейтинг в сфере финансового права. Начиная с 1990 года, исследовательская комиссия определяет лучших юристов и юридические фирмы соответствующей специализации в более чем 120 юрисдикциях мира.

Результаты рейтинга основаны на отзывах клиентов, а также на оценке реализованных проектов фирмы за последние 12 месяцев.

Главным отличием IFLR от других юридических исследовательских программ является специализация в сфере банкинга, финансов и корпоративного права.

GOLAW - международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Киеве (Украина) и Берлине (Германия). Клиентами фирмы являются представители среднего и крупного бизнеса, среди которых отечественные и международные компании, а также частные клиенты и инвесторы, которые ведут бизнес в Украине или планируют  выход на украинский и / или иностранные рынки. В течение последних восьми лет юридическая фирма GOLAW входит в ТОП-10 лучших юридических фирм Украины.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Подпишитесь на наши уведомления!