"Нова Пошта" будет доставлять продукцию "Ашан" по всей Украине

Понедельник, 13 апреля 2020, 16:03
 

"Нова Пошта" начала сотрудничество с международной торговой сетью "Ашан" в рамках расширения услуги доставки продуктов питания.

Об этом сообщила группа в понедельник.

Сообщается, что расширенный ассортимент продовольственных товаров теперь доступен в собственном интернет-магазине компании "Ашана" и для доставки "Новой Поштой" в отделения, почтоматы, а также для адресной доставки. География охвата услуги - вся Украина.

"Мы рады иметь среди наших партнеров по доставке продуктов такую мощную и известную торговую сеть, как "Ашан". У них - большой выбор продуктов по конкурентным ценам и оперативная обработка заказов, у нас - развитая инфраструктура и широкие возможности доставки", - прокомментировал событие  СЕО "Новой Пошты" Александр Бульба.

Реклама:

В компании "Ашан" отметили, что решение присоединиться к инициативам "Новой почты" было логичным шагом.

"Это далеко не первый наш совместный проект: мы давно сотрудничаем в рамках фулфилмента, доставки, выхода на маркетплейсы, начиная с Rozetka, магазина-склада и тому подобное.

Сейчас объединяем наши возможности, чтобы как можно больше людей, не имеющих возможности совершать покупки в физических магазинах, смогли ощутить преимущества бесконтактной покупки продуктов через наш сайт", - объясняет директор по диджитализации "Ашан" Евгений Тришин.

Напомним:

Как сообщалось, ранее сервис доставки еды Raketa начал доставку продуктов из супермаркетов"Ашан" в Киеве, в планах подключить другие сети.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: