Новости 2 июля: новые валютные ослабления, автобусный рейс МАУ, заблокированные деньги экс-главы "Нафтогаза"

Вторник, 2 июля 2019, 21:00

О новых валютных ослаблениях. Национальный банк отменил ряд административных ограничений, которые создавали неудобства украинским компаниям, иностранным инвесторам и дипломатическим представительствам.

О новой договоренности G20. Лидеры стран G20 обязались не предоставлять политическое убежище обвиняемым в коррупционных преступлениях.

Об автобусном рейсе МАУ. Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" запустила первую комбинированную перевозку пассажиров автобус+авиа, соединив Винницу с киевским аэропортом "Борисполь".

О заблокированных деньгах экс-главы "Нафтогаза". Федеральная прокуратура в Берне (Швейцария) расследует дело по подозрению в отмывании денег "в связи с вероятной растратой средств государственного украинского энергоконцерна "Нафтогаз".

Реклама:

О блокировании реформы энергорынка Коломойским. Окружной админсуд Киева по иску "Никопольского завода ферросплавов" приостановил действие постановлений, которыми были установлены тарифы для НЭК "Укрэнерго" на передачу электроэнергии и услуги диспетчерского управления на второе полугодие.

Вы хотите знать больше?

Цены растут, но жилья много. Что происходит с рынком недвижимости?

Стоит ли ожидать существенных ценовых изменений на рынке жилья при сохранении текущей экономической ситуации. (укр)

Как Google шпионит за пользователями. КГБ и не снилось

Поисковый гигант знает о нас больше, чем самые близкие люди. Как браузер Google Chrome и смартфоны на Android и iOS шпионят за пользователями, и что именно о вас они могут знать.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!