Etg.ua подготовил инфраструктуру для покупки газа онлайн

Среда, 13 февраля 2019, 10:00

PROMOTED

Независимый провайдер энергии компания ETG.UA подготовила свою инфраструктуру для возможности покупки газа в режиме онлайн. Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно сообщению, на сайте компании начал работу электронный кабинет пользователя, в котором можно заключать договор в онлайн режиме, расплачиваться за газ онлайн, и вести весь документооборот в электронном виде.

 

При этом, все традиционные варианты коммуникации между поставщиком газа и предприятием остаются в силе.

Потребитель может позвонить в контакт-центр, в региональный офис, отправить электронное письмо, а также войти в личный кабинет – и оформить там заявку самостоятельно.

Реклама:

"С момента, когда у нас было пару сотен потребителей и до нескольких тысяч по состоянию на сегодня, мы не увеличили штат центрального офиса. В связи с этим, для нас стало важно иметь возможность электронного обмена документами с потребителями с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП). А также особенно важно иметь возможность продавать газ в режиме онлайн", – говорит CEO компании ETG.UA Владимир Шведкий.

По словам Шведкого, компания серьезно относится к IT-разработкам и диджитализации.

В текущем году ETG.UA планирует, чтобы в кабинете появились рекомендации по объёму покупаемого газа, основанные на всей предыдущей истории его потребления клиентом: графики, которые будут показывать динамику потребления, цены и так далее.

"Благодаря инновационному подходу, мы планируем переходить в плоскость энергоэффективности с точки зрения рекомендации, как можно сэкономить и правильно запланировать свои расходы на будущие периоды. Подключить уведомления что, например, идет похолодание на следующей неделе, поэтому рекомендуем скорректировать ваши лимиты в связи с изменением погоды и увеличением потребления ресурса", – подчеркивает Шведкий.

По словам СЕО провайдера, аккумуляция истории этих данных позволит клиентам компании строить прогнозы, поможет более тщательно планировать бюджет и, как результат, быть более энергоэффективным.

Справка о компании: Компания ETG.UA (https://etg.com.ua) является украинским независимым провайдером энергии c 2015 года.

Компания специализируется на поставке природного газа и электроэнергии для среднего и малого бизнеса.

На текущий момент ETG.UA насчитывает более 2100 клиентов по всей Украине, для которых действуют центры обслуживания потребителей в 15-ти регионах страны.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!