General Electric нашла депо для обслуживания локомотивов в Украине

Пятница, 10 августа 2018, 16:15
 

Эксперты General Electric будут рекомендовать менеджменту ПАО "Укрзализныця" Мелитопольское локомотивное депо как основную базу обслуживания локомотивов GE.

Об этом сообщает info.uz.ua.

Как сообщили в "Укрзализныце", представители GE считают, что Мелитопольское локомотивное депо максимально отвечает требованиям компании к центру по обслуживанию построенных для Украины тепловозов серии ТЕ33АС "Тризуб".

Эксперты американской компании осмотрели основные цеха и участки депо, складские и лабораторные помещения, ознакомились с техническим оснащением и возможностями структурного подразделения.

Реклама:

Отметим, что ранее в УЗ уже заявляли, что именно в Мелитопольском депо будут обслуживаться американские локомотивы.

"Оно расположено как раз в центре неэлектрифицированных и проблемных на сегодня участков - Долинская-Николаев и Запорожье - Камыш-Заря - Волноваха", - рассказал в апреле и.о. главы правления УЗ Евгений Кравцов.

Напомним, 8 августа General Electric Transportation отправила в Украину первый из 30 локомотивов.

Как сообщалось, "Укрзализныця" начинает подготовку локомотивных бригад, которые будут управлять тепловозами General Electric серии ТЭ33АС, строящимися в данный момент в США для украинской компании.

Репортаж c завода General Electric в Пенсильвании, где происходит производство локомотивов для Украины, смотрите по ссылке: Как в США cобирают "тризубы" для украинцев. Репортаж с завода General Electric

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: