В марте стартуют продажи квартир в новом ЖК Республика

Пятница, 2 марта 2018, 11:55

KAN Development построит на Теремках современный жилой квартал с Public центром, развитой спортивной инфраструктурой, детскими зонами развития и даже сезонной снежной горкой. Об этом рассказали 28 февраля на презентации проекта ЖК Respublika почетный президент компании Игорь Никонов и главный архитектор бюро ARHIMATIKA Дмитрий Васильев.

 

"Одной из главных особенностей проекта станет Public центр – место концентрации открытых людей: рестораны, кафе, фонтаны, детский клуб, различные магазины. В ЖК также будет и специализированная клиника семейного врача, и широкий спектр встроенных помещений, - от зоомагазинов и коворкингов до отделений банков", - отметил Игорь Никонов.

С транспортом у жителей не будет проблем, до станции метро "Теремки" – 4 минуты пешим ходом, там же и остановки общественного транспорта. Также совсем близко находится Аэропорт "Киев". А в дальнейшем, внутри самого ЖК будет курсировать свой транспорт.

"Мы создаем среду обитания, где люди общаются, развиваются, занимаются спортом, учатся, знакомятся, отрывают новое. Все, что не обходимо современному человеку для активной и динамичной жизни мы соединили в один проект", - рассказал Игорь Никонов.

Реклама:

В частности, Академия спорта, занимающая 1 га, включает в себя тренажерную зону, два футбольных поля, баскетбольную площадку, зоны для детских тренировок и две спецплощадки для падл-тенниса. Помимо этого, предусмотрены отдельные помещения для раздевалок и туалетов, а также бесплатный прокат велосипедов и спортивного инвентаря. Кроме того, жители комплекса смогут пользоваться благоустроенными зонами отдыха для BBQ и площадками для выгула собак.

"Для нас Respublika - это сообщество открытых людей. Открытых к новому, активных, энергичных, развивающихся. За 18 лет наши клиенты нас многому научили, и это не дает нам возможности стоять на месте. Мы развиваемся и двигаемся вперед вместе с ними.

Все наши проекты становятся landmarks для  Киева: "Оушен плаза", "Паркове місто", "Комфорт таун", "Тетрис холл", IQ бизнес центр и многие другие, мы уверены, что и Respublika не станет исключением. Мы даем новое дыхание старым районам – благоустраиваем и преображаем территории, соседствующие с нашими проектами; поднимаем уровень безопасности; поднимаем статус районов и стоимость жилья в существующих домах в среднем на 25%", - отметил Игорь Никонов.

KAN Development (КАН Девелопмент) - девелоперская компания, которая возглавляет группу предприятий-партнёров, участвующих в реализации проектов недвижимости различных масштабов и уровней сложности. Совместно со своими партнерами компания развивает одновременно более 15 проектов, находящихся на различных стадиях реализации.

Проектная группа ARCHIMATIKA была основана в 2005 году архитекторами Дмитрием Васильевым и Александром Поповым. За время работы компании было запроектировано объектов архитектуры общей площадью более 2,5 миллиона квадратных метров.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!