"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"НоваБудова" во второй раз приняла участие в ежегодном молитвенном завтраке в США

Вторник, 13 февраля 2018, 17:55 -

8 февраля в Вашингтоне состоялся 66-й молитвенный завтрак. Это мероприятие известно во всём мире, ведь объединяет представителей власти, должностных лиц, бизнесменов и общественных деятелей из разных стран. По традиции каждый год молитвенный завтрак проводится в отеле Washington Hilton. А его ключевой фигурой и важнейшим гостем является глава Белого дома. Нынешний молитвенный завтрак посетил президент США Дональд Трамп и выступил на нем с речью.

 

Главной целью мероприятия, которое считается свободным от политики, является молитва за мир и процветание, а также многочисленные встречи. Поэтому один из важных аспектов молитвенного завтрака - создание платформы для коммуникации и установления связей. Такое участие важно и для Украины - для дальнейшего развития, борьбы с коррупцией, а также для получения большей поддержки и защиты интересов нашей страны от внешней агрессии, и разрешения конфликта на Донбассе.

В этом году активное участие в мероприятии приняла делегация из Украины. Посетить "завтрак с Трампом" приехали министры, председатели фракций, народные депутаты, бизнесмены, общественные деятели. Также уже второй раз в молитвенном завтраке, как представитель строительной сферы и бизнеса в Украине, приняла участие компания "НоваБудова".

Генеральный директор Евгений Савочка, директор по развитию Сергей Лесник и директор Business Consulting Corporation Джоэл Колон смогли перенять опыт зарубежных коллег и провести ряд важных встреч с высокопоставленными чиновниками. Основными вопросами, которые удалось обсудить, были развитие и поддержка бизнеса в Украине.

Реклама:

Надеемся, что подобные мероприятия помогут общему росту безопасности, экономики и развитию бизнеса в нашей стране.

Инвестиционно-строительная компания "НоваБудова" с 2005 года ведет активную деятельность на строительном рынке Украины. Компания специализируется в сфере строительства жилой недвижимости и строит в ближнем пригороде Киева и во Львове. Жилые комплексы компании - ЖК "Щасливий" и "Сrystal Avenue", выбрали уже более 2800 украинских семей.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: