OVERTIME: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ

Вторник, 7 ноября 2017, 21:00

Об Укргаздобыче, об оффшорах Порошенко, о ВВП, о теплых кредитах, о Нафтогазе, о ЗВР.

О теплых кредитах. В 2018 году в бюджет будет заложено больше средств для финансирования "теплых" кредитов для объединений совладельцев многоквартирных домов.

О золотовалютных резервах. Международные резервы Национального банка в октябре выросли на 0,5% до 18,736 миллиарда долларов.

О 4G. Нацкомиссия по вопросам регулирования связи и информатизации утвердила начало проведения 4G тендера в диапазоне 2600 МГц на 23 января 2018 года.

Реклама:

Об УГВ. "Укргазвыдобування" силами собственного бурового подразделения "Укрбургаз" за 10 месяцев 2017 года достигло объемов бурения в 198 тысяч метров.

О "Нафтогазе". Лоббистом НАК "Нафтогаз Украины" выступал Уильям Брайан, который уже более 8 лет работает в американском правительстве.

Об офшорах Порошенко. Целью создания оффшоров в интересах президента Петра Порошенко могла быть минимизация налогов, а не планы передать кондитерский бизнес "Рошен" в "слепой траст".

О ВВП. Европейский банк реконструкции и развития подтвердил прогноз роста валового внутреннего продукта (ВВП) Украины в 2017 году на уровне 2%, в 2018 году - на 3%.

Хотите знать больше?

От британской королевы до Порошенко: какие тайны чиновников раскрыл Paradise Papers

О чем свидетельствуют резонансные находки журналистов и утечки, касающиеся Украины.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: