OVERTIME: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ

Среда, 23 августа 2017, 20:00

Главные экономические новости среды, 23 августа.

О кибератаках. Специалисты ISSP Labs зафиксировали начало новой волны кибератак с использованием официального сайта компании по разработке комплекса бухгалтерского учета Crystal Finance Millennium.

Об Укртрансгазе. Поляка Павла Станчака избрали председателем "Укртрансгаза".

Об автогазе. За период с 22 по 23 августа цена автогаза в больших сетях АЗС в Киеве выросла до 16-16,5 гривни за литр.

Реклама:

О Насалике. Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик обжаловал в киевском суде арест своих квартиры и дома.

Об ОПЗ. Фонд государственного имущества объявил конкурс по отбору субъектов оценочной деятельности для определения стоимости государственного пакета акций ПАО "Одесский припортовый завод".

О приватизации. 25% акций ПАО "Сумыоблэнерго", выставленных на аукцион 23 августа, остались в собственности Фонда госимущества ввиду отсутствия заявок от единственного участника аукциона.

О дорогах. По данным Укравтодора, по состоянию на 18 августа 2017 года проведен ремонт на 756 километрах автодорог общего пользования.

О валютных ограничениях. Национальный банк Украины отменил последние ограничения на выдачу валюты с банковских счетов.

Тексты дня

Пять лет и 10 миллиардов: каким будет "Борисполь" в будущем

Пассажиропоток в аэропорту "Борисполь" растет и это заставляет его руководство заботиться о расширении инфраструктуры. ЭП представляет семь объектов, на которых команда "Борисполя" планирует сосредоточиться в течение ближайших пяти лет.

Цены на автогаз бьют рекорды: почему и что будет дальше

Цены на сжиженный газ на украинских АЗС растут рекордными темпами. За месяц — почти на 40%. Трейдеры прогнозируют, что стоимость LPG достигнет новых максимумов, профильные эксперты считают иначе.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: