Uber создаст штаб-квартиру в Киеве

Вторник, 4 июля 2017, 14:53

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, строит в Киеве помещение под размещение своей штаб квартиры.

Об этом сообщил генеральный менеджер Uber в Украине, Азербайджане, Беларуси и Казахстане Алексей Стах на пресс-конференции в Киеве во вторник, передает "Интерфакс-Украина".

Как отмечается, штаб-квартира со штатом работников 50 человек будет координировать работу в Украине, Беларуси, Азербайджане, Казахстане.

По его словам, на сегодня в офисе Uber в Украине работает 20 чел.

Реклама:

Помимо прочего, говоря о планах компании, Стах отметил заинтересованность работой во всех региональных центрах страны, в частности в Запорожье, Кривом Роге и Николаеве.

Также, по словам генерального менеджера, компания изучает возможность внедрения продукта Uber Kids – заказа автомобилей с детскими креслами.

Uber – международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение работает в более чем 450 городах и 73 странах мира. В Украине сервис Uber доступен с 2016 г. и сегодня работает в Киеве, Одессе, Львове, Днепре и Харькове.

Напомним, 4 июля Uber запустил премиальный сервис - UberBlack.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: