OVERTIME: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ВЫХОДНЫХ

Воскресенье, 23 июля 2017, 19:00

Главные экономические новости выходных.

О пенсиях. Министр социальной политики Андрей Рева прогнозирует, что внедрение накопительного уровня пенсионной системы начнется в 2021 году.

О промпроизводстве. Объемы промышленного производства в июне 2017 года выросли по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года на 3,8%.

О Жеваго. Экс-владелец обанкротившегося банка "Финансы и Кредит" Константин Жеваго пытается вывести Белоцерковскую ТЭЦ из-под залога Нацбанка.

Реклама:

Об угле. Добыча каменного угля в Украине в июне 2017 года по сравнению с июнем 2016 года выросла на 8,7% и составила 1,9 миллиона тонн.

О пошлинах. Евросоюз на три года установил нулевую ввозную пошлину для украинской обуви.

О госкомпаниях. Премьер Владимир Гройсман инициирует возобновление работы Номинационного комитета по отбору руководителей и членов наблюдательных советов крупнейших госкомпаний, имеющих стратегическое значение для экономики.

О банках. Ликвидатор банка "Финансы и кредит" добился вынесения в судах Украины решений в пользу банка относительно ряда компаний-должников, на общую сумму более 2,5 млрд гривен.

О добыче газа. В первом полугодии 2017 года в Украине добыто 10,3 млрд кубометров газа, что на 300 млн кубометров, или на 3% больше, чем в первом полугодии 2016 года.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!