"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

В Украину заходит конкурент Nike и Adidas

Четверг, 29 июня 2017, 17:40

MD Group выведет на украинский рынок один из самых технологичных брендов спортивной одежды – американский Under Armour.

Об этом сообщает Ассоциация ритейлеров Украины.

"Выход в Украину одного из самых популярных на Западе брендов спортивной одежды – вопрос решенный. Неизвестными остаются лишь сроки и условия вывода бренда на украинский рынок", - говорится в сообщении.

Информацию о готовящемся выводе бренда на украинский рынок подтвердили консультант по торговой недвижимости, топ-менеджер брокерской компании, а также представитель MD Group.

Реклама:

"Да, мы будем представлять Under Armour, но пока не подписали все документы, поэтому о подробностях сотрудничества говорить рано", — уточнили в MD Group.

Опрошенные Ассоциацией эксперты считают, что MD Group также будет развивать Under Armour в формате монобрендовых магазинов.

"MD Group  планируют развивать Under Armour в формате монобрендовых магазинов", — сообщил директор департамента торговой недвижимости Colliers Игорь Заболоцкий.

Under Armour – относительно молодой бренд, основанный американским футболистом Кевином Планком в 1996 году. В 2016 году Under Armour увеличил свои продажи на 22%, до 4,8 млрд долларов: в основном — за счет роста продаж обуви на 50%. Поддержать темпы роста компании помогла и экспансия в страны Европы и Азии.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!