Как выгодно приобрести дом под Киевом: скидка более 100 000 грн

Среда, 31 мая 2017, 10:00

Покупка собственного дома — инвестиция не в квадратные метры, а в здоровье и комфорт своей семьи. Компания Evrodim уже более 10 лет строит качественное энергоэффективное жилье под Киевом. Более 1000 семей выбрали для себя дома в коттеджных городках в Киево-Святошинском, Бориспольском, Макаровском и Васильковском районах Киевской области.

Главная характеристика домов от Evrodim — энергоэффективность. Материалы, которые компания использует в строительстве, делают дом теплым. Благодаря этому почти вдвое владелец экономит на оплате коммунальных платежей.

 

Недавно компания анонсировала старт супер-скидки на три проекта домов в КГ "Новая Александровка". Купив дом сейчас, вы сэкономите более 100 000 грн *

Компания Evrodim предлагает дома "Престиж", "Элегант" и "Релакс" по специальной цене. Находятся они в коттеджном городке "Новая Александровка" — 12 км от Киева. Всего 15 мин езды на автомобиле по Бориспольской трассе — и вы на месте. Это городок закрытого типа — круглосуточная охрана и видеонаблюдение. И днем, и ночью ваша семья будет чувствовать себя в безопасности. Для детей на территории городка есть игровые и спортивные площадки. А чтобы хорошо провести досуг, можно всей семьей устроить пикник возле леса или озера, которые разместились неподалеку. Магазины, детский сад, школа, гипермаркет — все эти инфраструктурные объекты, находящиеся на доступном расстоянии, делают жизнь в коттеджном городке максимально комфортной.

Реклама:

На какие дома действует скидка?

Дом "Престиж" — просторный и уютный. Его площадь — 159 м2 — создает комфортные условия проживания. В его проекте 5 комнат, есть терраса и балкон — комфортное и удобное жилье для большой семьи. Более того, вам будет где разместить гостей.

Это самый популярный проект дома в коттеджном городке "Новая Александровка" — его выбрали для себя более 40% жителей комплекса.

"Элегант" — семейный двухэтажный дом. Его площадь — 126 м2. В планировке этого коттеджа есть 3 спальни, 2 санузла, кабинет и кухня-студия. Если вы давно мечтали о жизни за городом, хотели, чтобы ваши дети росли в экологически чистых условиях, безопасно играли во дворе возле собственного дома, то приобретение семейного дома "Элегант" воплотит все задуманное вами в реальность.

Дом "Релакс" с комфортной планировкой (2 этажа, 3 спальни, 2 санузла, кухня-студия) станет идеальным местом для семьи, которая ищет уют за городом. Его площадь — 98 м2. Название проекта этого дома говорит само за себя — релакс в коттеджном городке "Новая Александровка" вам гарантирован.

Не упустите свой шанс — выберите комфортный дом для вашей семьи по доступной цене!

Получить больше информации вы сможете на сайте компании: http://evrodim.com

* Спеццены установлено на отдельные проекты домов. Больше информации о скидках можно узнать на сайте http://evrodim.com/ или по телефонам: (044) 22-777-22, (097) 250-50-50.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: